Уточка• 05 ноября 2022
Кофемашина не просит очистку от накипи, только сменить фильтр
Хотелось бы сперва очистку слелать, а она часто прочила, а сейчас несколько месяцев не просит. Можно без просьбы промыть или не стоит?
Фильтр запасной купила, но машина не промыта. Не знаю что делать
Уточка
• 05 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
А сколько машине ?
У меня ниразу фильтр не просила еще...ттт
Год)
Бутылка Кифира• 05 ноября 2022
У меня тоже ооочень долго не просила, потом таки запищала в одно прекрасное утро. Бутылированную воду заливаете?
ЛижТолько• 05 ноября 2022
У нас рідко машинка просить почистити від накипу. Фільтр частіше міняємо, ніж накип. Вода завжди очищена. Накип за 2,5 роки чистили двічі всього.
Уточка
• 05 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, из под крана. У нас село, воду пьем из под крана.
Я не тестировала полоской и настроила на нашу воду и после этого не просит. А клгда купили, попросила через 2 месяца
Уточка
• 05 ноября 2022
Ответ дляНезламна
А чем чистите машину от накипи?
Средство делонги покупаю. Такое как с ней присылали. И фильтр такой же
Уравнобешенная• 05 ноября 2022
В мене вода привозна іволжанська, також машина не просить очистку, але я сама включаю програму очищення раз в 5-6 місяців. Сама вирішила , що гірше не буде. Коли була вода з під крана фільтрована кожні 30 днів Кофемашина вимагала запуск очистки
Незламна• 05 ноября 2022
Ответ дляУточка
спасибо.