Слепок стопы• 05 ноября 2022

А вам смешно от шутки: "Через відключення світла надродиться багато бандерівців"

Шмигаль, вроде, тоже что-то такое "шутил".
Свезло так свезло• 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Краще нехай мене називають бандерівкою, ніж кацапкою. Перейшла на українську.
А я просто украинка.
Тріль!• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И судя по звукам с 8 этажа, а я на 4 уже кто-то работает
А як ви визначили поверх?
Кундалини• 05 ноября 2022
Прям оборжаться как смешно. Особенно смешно уже с теми которые родились, сидеть в холодине без света, переживать что бы не заболели, думать как с понедельника будет их учеба происходить, онлайн и то уже не вариант, пропадает интернет даже мобильный. Зато с шутки млять ржу остановиться не могу
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2022
дибильная шутка, учитывая что с отключением света нам светит отключение воды и тепла. Не знаю кто там будет заниматься сексом в квартире в которой нельзя снять пуховик и писькой мытой последний раз когда было тепло. Я, бендеровцев делать не планирую, а простите проститутка, и если до моих апартаментов доберутся эти отключения... вобщем вещи на поездку на заработки за границу уже собраны.
Примара з Київа• 05 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Очень смешно. Особенно учитывая сколько миллионов женщин детородного возраста уехали из страны. Иногда такое ощущение, что эти ’ жизнеутверждающие’ лозунги пишут люди вообще не понимающие, как живёт народ.
Виїхало відсотків 30, не більше. Решта кохаються і отримують задоволення.
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2022
Ответ дляТріль!
А як ви визначили поверх?
Это уже весь дом знает
Любвиобильный бот• 05 ноября 2022
Ага, народыться. Треть населения растеряли без войны, с войной ещё треть от оставшегося потеряем. Нужно быть без головы, чтобы сейчас что-то планировать.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Извините, но помыть свою кормилицу не самая большая проблема)
Примара з Київа• 05 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Щасливої дороги.
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
а большого вонючего мужика в холодной воде и квартире думаю сложнее. Да и кормилицу я морозить не собираюсь, еще в жизни пригодится
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Других талантов нету?
klaraneill• 05 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
а как вывезете мужика?
Примара з Київа• 05 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Не всі кормилицями на бойлер і генератор заробили.
Ms. Iphone• 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Лучше не бандеровцы и не кацапы, а просто украинцы. Почему постоянно нужно с кем-то себя отождествлять?
Тем более с такой сомнительной исторической личностью, как Бандера?
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Других талантов нету?
представляете есть, и тоже от электричества зависят. так что смешно вдвойне
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2022
Ответ дляklaraneill
а как вывезете мужика?
для чего мне мужика вывозить. пусть их жены вывозят.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как на Рождество так в проруби многие купаются, так и перед сексом мужик может помыться в холодной квартире) Ну а женщина уже сама решает, пусть добытчик ищет дом с печкой.
Примара з Київа• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Не розумію вашої мови, пані.
Шмоточницаца• 05 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
еще не добрались? вот вы везучая, а меня даже в сильпо преследует отключения, притом в разных,
уже нет сил, прлблема купить еды, если не тревога, то закрыто так как нет света
olgabaluta• 05 ноября 2022
Ответ дляПослушная
Проверим через 9 месяцев. Даст Бог, побольше родится украинцев и украиночек!
А как будут понимать роды при выключенном свете? И кто этих украиночек будет кормить и содержать?
Ms. Iphone• 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Не розумію вашої мови, пані.
Переводчиком воспользуйтесь.
Любвиобильный бот• 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Не розумію вашої мови, пані.
Понимаю вас. Стрессовые ситуации обостряют проблемы с башкой.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Больницы - критическая инфраструктура, там либо не отлючают, либо есть генераторы.
Ангелочек с рожками• 05 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А сколько осталось? И да, уехали женщины, мужчины то остались. На одну девушку десять ребят)
Но хоть от десяти родить то одного в основном сможет. Ну разве что плюс, что при таких ценах и сумасшедшей инфляции десятерым ’ папам’ легче будет обеспечить маму и ребенка.
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
пока тьфу тьфу... но не факт что не доберутся завтра
olgabaluta• 05 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Это замечательно, а что потом делать с младенцем - сидеть в пункте обогрева?
Примара з Київа• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Переводчиком воспользуйтесь.
Ваша думка важлива для вас, перетелефонуйте пізніше.)
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Главное из этих 10 выбрать хорошего, а их немало осталось
Tedik• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
А в чем соменения?
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Пока ещё никто там не сидит, только тетки на советчице пишут, которым по жизни заняться нечем.