Слепок стопы• 05 ноября 2022
А вам смешно от шутки: "Через відключення світла надродиться багато бандерівців"
Шмигаль, вроде, тоже что-то такое "шутил".
Бабульция• 05 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А я на своем ресурсе. Но мне комфортнее читать темы на русском. Хотя и знаю украинский достаточно хорошо для общения.
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна.
Я люблю транзисторы• 05 ноября 2022
) сегодня мужчина покупал свечи, говорит ’ Для романтического вечера, свет же отключают’, так что все может быть...
Бесбардак• 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Не розумію вашої мови, пані.
а моя бабця у Другу свiтову вивчала нiмецьку, и добре розумiла i ворогiв, i своiх. Знання мов це добре, i чим бiльше, тих краще.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Наразі кількість абортів лише зросла
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 05 ноября 2022
Хє, скільки кацапських лярв повилазило у темі)
По питанню - вагітнити не планую, бо роки вже, але ось о 21 відключать світло, то піду у ліжко и ухххх.
А рашистки хай далі заздрять, сволоти
Угадайс• 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Виїхало відсотків 30, не більше. Решта кохаються і отримують задоволення.
За границей этим тоже можно заниматься
Свезло так свезло• 05 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Да, немецкий, как оказалось, может быть очень полезен. Жалею, что не учила его раньше. В этом возрасте уже тяжело.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 05 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Админы, здесь нужен уже пожизненный бан, а не просто анонимный.
Нафаня Маня• 05 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Бесбардак• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так что в Бандере страшного. С фактами,пожалуйста
предпочитаю оставить это и трогать, т.к. нас в то время не было. А сведения очевидцев расходятся, каждый пишет под себя. Как и сейчас сепары свое гнут и винят ВСУ, в то время, как наши города реально страдают от рашистких ракет. Я верю своим глазам. А те времена я не видела и не знаю кому там можно верить. Вот сейчас делается история, мы очевидцы и все понятно, где враг, а где друг.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Тролів на роботі в бан
Правильно. Тебя в бан, рашистка. Админ придет - разберется.
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Вот же волшебное создание. Не знаю, не жила, не видела, но осуждаю. Ответ на конкретный вопрос будет или петляние?
Кто крайний?• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Лучше не бандеровцы и не кацапы, а просто украинцы. Почему постоянно нужно с кем-то себя отождествлять?
Тем более с такой сомнительной исторической личностью, как Бандера?
Для вес сомнітєльная ,для когось -Герой.
жижифреймут• 05 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Очень смешно. Смеялись всем подъездом.
’ХОТЬПОРЖОМ’
Кто крайний?• 05 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
І хто враг ,а хто друг ?Розкажіть-но.Цікаво послухати чергову кацапочку .
Слепок стопы
• 05 ноября 2022
Ответ дляПослушная
Проверим через 9 месяцев. Даст Бог, побольше родится украинцев и украиночек!
Вы с цыганами не путаете?
КошкинДом• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А где она писала, что осуждает? Я тоже украинка, а не бандеровка. По национальности, паспорту и духу, а не какая-то бандеровка.
Зоя Жорівна• 05 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Не на всей территории Украины бандера считается положительным персонажем в истории. И я украинка, но никак не отождествляю себя с бандеровкой .
Однозначно. Бандера герой
противно

Слепок стопы
• 05 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Прекратите, женщина!
Бесбардак• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
от чего петляю? я не знаю о подвигах Бандеры, он в Украине то совсем и не был, лагеря и прочее. Идиология была, но как ее применили его последователи - я не знаю, т.к. много вопросов. Это герой скорее западной части, но у нас его не было и слышно (Центр, Восток и наверное, Юг). Поэтому я против такого обобщения. Мы украинцы, а не бандеровци и точка.
Волшебная.., ну это лично ваше мнение, которое никому не интересно)