Слепок стопы• 05 ноября 2022

А вам смешно от шутки: "Через відключення світла надродиться багато бандерівців"

Шмигаль, вроде, тоже что-то такое "шутил".
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Есть такое, много беременных среди знакомых, есть пара, которые уже пару лет пытались и вот получилось. И мы не могли на второго наважитись, а оно раз и вышло
Пипец:( Тогда понятно, если даже в войну ’раз и выходит’... Ну разве что вы в Закарпатье и у вас очень богатый и ответственный муж...
Бесбардак• 05 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
І хто враг ,а хто друг ?Розкажіть-но.Цікаво послухати чергову кацапочку .
Чергова кацапочка запрошуэ вас до Харкова i Iзюма допомогти людям продуктами i одягом, а не языком десь лескати и поливати помиями схiднякiв. Гарно сидиться в теплому мiсцi?
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Ви дійсно вважаєте що я прийму до уваги пораду від людини яка не осилила вивчення української мови в Україні? Питання риторичне, можете не відповідати.
Старт на русском. Не розумієте, то, може, нн заходили б чи що?
Кто крайний?• 05 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Не вийде у вас перевзутися .Не старайтесь.
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
А якщо вагітність настала?
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 05 ноября 2022
Да ладно, ну что цепляется к этим словам. Вон в 14м выехавшие беременели только так пока пересиживали «на морях»(ждали возвращения) и это факт. Я и сама из них, просто мы и так планировали ребёнка в не зависимости от обстоятельств.
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Они откровенно издеваются над нами подобными шутками и лишь глупые находят это смешным. И почему все дети - бандеровцы?
Да хрен уже с тем словом пресловутым. Я о другом!
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А людям шутки шутить предлагают... Да...
Если б шутить! А то РОЖАТЬ!!!
Бесбардак• 05 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А сколько осталось? И да, уехали женщины, мужчины то остались. На одну девушку десять ребят)
Эти 10 имеют чем прокормить и обогреть без тепла и света?
Телепузик• 05 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Если б шутить! А то РОЖАТЬ!!!
А почему вас так волнует желание абсолютно чужих для вас людей рожать?!
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Прям оборжаться как смешно. Особенно смешно уже с теми которые родились, сидеть в холодине без света, переживать что бы не заболели, думать как с понедельника будет их учеба происходить, онлайн и то уже не вариант, пропадает интернет даже мобильный. Зато с шутки млять ржу остановиться не могу
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 05 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Ну що ще можна почути від москальні?Тільки хамство …
фрау Гитта• 05 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
кормилицей заработали на 20ти этажные видовые новострои, где даже чайник без электричества не вскипятишь, и вода в квартире от насосов электрических. и генератору на балконе соседи будут не рады. Оказывается надо было сосать на хижину в селе с печкой, и колодцем, да кто ж знал.
Так на хижину и зарабатывать не надо. Их много пустующих и никому не нужных.
Правильно_Валерчик• 05 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Неприятный вы человек. Совести нет- писать гадости беременным
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я планировала ребенка до войны, второго. Прошла обследования, подготовилась. Мне уже 40 если что.
Когда началась война, какие беременности, о чём вы?
Это не я. Это нарративы такие запускают. Как показывает эта тема, кому-то они боевой дух поднимают. В постельных ’боях’, блин!
А потрм в брях за выживание ребенка.
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Хє, скільки кацапських лярв повилазило у темі)
По питанню - вагітнити не планую, бо роки вже, але ось о 21 відключать світло, то піду у ліжко и ухххх.
А рашистки хай далі заздрять, сволоти
Зовсім не бачу, чому заздріти. І їх, і нас зверху за стадо тримають.
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
я пока не созрела жить в сельской хижине и рубить дровишки в печку, пока еще смогу потратить годы своей жизни интереснее, конфортнее и продуктивнее.
Правильно_Валерчик• 05 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
А потрм в брях за выживание ребенка.
А, вам 40, тогда все понятно с вашей язвительностью. Сидите себе дальше. Другие - родят.
автор Слепок стопы • 05 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Если муж мог вывезти на моря переждать войну и сам выехать, то чом би й ні?
фрау Гитта• 05 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Чего вы цепляетесь к беременной женщине? Это вообще не ваше дело.
фрау Гитта• 05 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, в вашем случае выезд за рубеж - более оправданный вариант.
Викасикрет• 05 ноября 2022
мне не смешны любые шутки связанные с войной
Машка-замарашка• 05 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Это просто пример. Очень много семей из моего окружения и окружения моих знакомых (соответственно и их окружения) сидели пол весны и все лето в районе Азовского моря и ждали освобождения Донецка. И действительно тогда/после был бум рождаемости.
Наша беременность выпала на сложные времена- незапланированный переезд, лишились жилья, друзей, привычного уклада жизни, родные раскиданные по «всему свету» и это только часть
Но мы планировали, только не думали что ТАК сложно будет.
Сейчас я к примеру очень дотошно пью таблетки.
Но знаю не мало примеров незапланированной беременности тогда. И сейчас они будут) люди без света, так сказать романтик(ужин при свечах, нет отвлекающих факторов, люди наслаждаются друг другом) а последствия мы все знаем)))
Шутка, ну такое себе. Знаете- «ни рыба ни мясо» для меня эта шутка))
Обнимашкина• 05 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Ні, то вам вітер мозок видув якщо він був. А ваш скудний мозок певно не здатен осягнути, що це діло кожної окремої жінки. Можливо у деяких жінок сталось диво і нарешті це сталося. І що йти на аборт бо така мозгла як ви тут тему створила і всіх засуджує?
Ангелочек с рожками• 05 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Согласна, к сожалению.
Примара з Київа• 05 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
а моя бабця у Другу свiтову вивчала нiмецьку, и добре розумiла i ворогiв, i своiх. Знання мов це добре, i чим бiльше, тих краще.
То вона пісоя війни з усіма по-німецьки шпрехала? Чи вае ж побуті українську використовувала?
Бесбардак• 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
а ви в побутi з усiма по-англiйськи спiкаэте?
бабця взагалi була эврейкою i знала багато мов.
якщо вам подобаэться знати лише украiнську - ваша справа.
шпиняти iншомовних як вони спiлкуються у побутi - невiгластво. Порадниця - це побут.
Примара з Київа• 05 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Я в Україні і розмовляю українською. Можна говорити хоч французькою, але українську знати треба. Не знати державної мови в країні де живеш - це не повага до самої країни. Хто поїхав наприклад в Польшу, той знає що через місяць мусить пшекати польською.
І ще: повчати інших і давати поради, які ніхто не просив - невихованість.
Бесбардак• 05 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
а я вам зараз на китайскiй пишу?
так ви ж самi i повчаэте)) отже самi зробите висновок) чудна