Тетяна23• 05 ноября 2022

Моя улюблена тема Домашні улюбленці

parele• 05 ноября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Куда деваете своих питомцев, когда уезжаете?
Ведь на отдых ту же кошку не повезешь. А если это не неделя, а неск раз за лето?
Ребенок просит кота, но вот куда его, если в село на лето ? Его ж в село не возьмешь, какбы городские кошки и сільські, немного разное..
Или на море (после победы, конечно)?
Что делаете?
Наш пёс с нами везде путешествует. Но Вы должны быть готовы к определенным проблемам. Не каждый отель селит с питомцами. Не в каждый ресторан зайдёшь. Для выезда за границу нужен ветпаспорт международный.
Даха-сваха• 05 ноября 2022
все как обычно.... 7 месяцев ждет хозяина, мотивации играть нет... гулять только в туалет, ест плохо.
parele• 05 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Бедняга(((
ЭмчЭндЭм• 05 ноября 2022
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Это Хардик , Дусю выжил из под своего пледа, теперь она не довольна
Tatija• 05 ноября 2022
Тут наверное сразу ясно, где Он а где Она😄
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
Нет, наш улыбака))
Хороший какой)
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Заяц бедный …наши знают когда муж звонит , такой гвалт устраивают ..
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2022
Ответ дляTatija
Девушка на втором?
Tatija• 05 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Девушка на втором?
Первая
ЭмчЭндЭм• 05 ноября 2022
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2022
Так люблю такие темы, у меня нет зверушек, то хоть полюбуюсь)
Даха-сваха• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
наш не звонит((( нельзя ему... но мы ждем!! 4 года назад мой муж вышел поле по нужде, и маленький скелет вышел ему на встречу...с тех пор это любовь. Катаю на машине, вожу на площадку бегать...неа(( он ждет, спит в мужа вещах.
ВундерКИНГ• 05 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кроти,а не коты. А кроты- не винні!😁😁😁
Мне нравится видео из так- тока. Когда ищешь кота по квартире, а оно сидит и говорит на тебя- ото дурне… у нас точно так же. Наш кот из-за болезни почек на принудительном кормлении из шприца уже полтора года. Очень не любит процедуру кормления. Только видит подготовку, наполнение шприцов, ищем потом по всей квартире. Причём места укромные каждый раз разные и неожиданные) но не всегда он как крот, чаще конечно ничего не боится, даже ракет. Только Дрона испугался, опять искали. Вот он тут в укрытии) а вторая - на расслабоне
Петрик• 05 ноября 2022
Классна, позитвна тема. Мої :))
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2022
Ответ дляTatija
Первая
Я сначала так подумала, а потом посмотрела что на 2м 3х цветный, знаю вроде коты не бывают 3х цветов, очень-очень редко.
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мне чуть проще , собаки завязаны на меня и старшего и сына . Вот тут беда бедовая …
Затишне кубло• 05 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Заведите маленькую собачку. Если ребенок просит. С ней проще путешествовать. С кошкой это проблематично.
Не, не. Собаку ни за что.
Во первых, я боюсь в принципе собак.
И во вторых, гулять утром в любую погоду неее. И малой сплюха тоже...
Так что собака исключается совсем...
парИла я парИла• 05 ноября 2022
Наш бандит)
Tatija• 05 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
То может фильтр так на камере сработал, но он у нас еще любитель повыкачиваться в песке, земле. Как я говорю, напудрился)
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Наш бандит)
Персюня, моя любовь)) А почему бандит?
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2022
Ответ дляTatija
Ааа, ясно, сбил меня с толку)
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Милашик🤗. Жаль малыша, но с хозяевами ему повезло🌷🌷⚘️⚘️⚘️
Само_достаточная• 05 ноября 2022
Та_все_ок_будет• 05 ноября 2022
Мой красавчик)
КучМала• 05 ноября 2022
Ответ дляПетрик
Классна, позитвна тема. Мої :))
Это фото дня!
КалінкаМалінка• 05 ноября 2022
Та_все_ок_будет• 05 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
фото
Класс))) я тут с одним тяжело справляюсь) а у Вас мини садик ) супер!
ВундерКИНГ• 05 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мой красавчик)
Бусинка такая)
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
фото
Переживают что там кушают без них ))))