Кондуктор автобуса• 04 ноября 2022

Как и кому пристроить кошку? Научите

Моим родителям (частный сектор) подбросили кошку, кошечка месяца 3-4 сейчас, целое лето подкармлевали. Но сейчас холода, в дом взять не можем, есть кот, и категорически против. Я себе оставить не могу, выезд. На олх обьявление дала, готова даже кормом обеспечить и финансами на стерелизацию, нового хозяина, очень она мне в душу запала своими голубыми глазами. Но за 3 дня аж 7 просмотров. Научите пожалуйста, как пристроить.
Vera83• 04 ноября 2022
надо было пристраивать маленькой, чем взрослее, тем тяжелее пристроить
Из Кукуева я• 04 ноября 2022
пишите в соцсетях, каждый день, от души пишите, делайте фотки, просите репосты, может ктото откликнется..
Думы мои думы• 04 ноября 2022
В мене так лишилося 4
Бувало і більше
Всім є місце і їжа
Из Кукуева я• 04 ноября 2022
а вы прививки ей делали?
автор Кондуктор автобуса • 04 ноября 2022
Ответ дляVera83
Маленькая ее подбросили, да еще или потеряла часть хвостика или порода такая, сильно напуганная была, для фото ее поймать надо было. Кушать давали-боялась подойти, а сейчас на руки и под ноги бросается тепа хочет.
Ответ дляДумы мои думы
В мене так лишилося 4
Бувало і більше
Всім є місце і їжа
У меня выезд. А родители категорически против кошки.
Vera83• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
попробуйте их подружить со своим котом. Мы тоже недавно котенка подобрали, уже третий в семье, свои сначала тоже были против, а сейчас дружат
Ответ дляИз Кукуева я
а вы прививки ей делали?
Нет! Это не моя кошка, она живет на улице, где-то в сене на чердаке ночует и приходит кушать. С холодами на подоконнике сидит и греется. 1 этаж-частный дом.
Телефон Рубика• 04 ноября 2022
Можно фото
Ответ дляVera83
Аааа...ну кот родителей и кошку им подбросили. Родители не хотят еще за кошкой подкидышем смотреть, а я с ребенком выезжаю. Жалко животное, да и прикормили, кошка тепла хочет. Одно дело летом кормить и гуляет кошка, а другое зимой
Грибной_Дождик• 04 ноября 2022
Фото кошечки сюда выставьте хотя бы
Фото кошечки.
Готова помочь финансово и на корм и на стерелизацию.
Ответ дляГрибной_Дождик
Фото кошечки сюда выставьте хотя бы
Спасибо. Уже
Ответ дляТелефон Рубика
Можно фото
Вот такая красавица пушистая и голубые глаза.
Грибной_Дождик• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо. Уже
Хорошенькая! Пусть быстрее найдет семью🙏
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо. Мордашка реально симпатичная. Сама кошка мелкая. По сравнению с котом у родителей, то она его 1/3 часть.
Бутербродница• 04 ноября 2022
Стерилизующиеся и пусть живет , она найдет где согреться. В квартиру ее не взять, в дом ваши не хотят. Кормите и будет ей и вам счастье)
Vera83• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Фото кошечки.
насчет помочь финансово лучше не пишите - заберут ради денег, а потом выбросят(
Ответ дляVera83
Тоже не исключаю такой вариант, но если привезу кошку, пару мешков корма, наполнитель для лотка, то пойдет по назначению а стерилизацию оплачу. Как бы уменьшу финансовые расходы желающего.
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2022
Ответ дляVera83
Пусть напишет, что будет помогать, если будут показывать по видеозвонкам, что она ухожена и в тепле
Ответ дляБутербродница
Ну такое, на подоконнике сидеть будет, сейчас под ноги или под дверью сидит-жалко. Свой в доме как барон с одной стороны на подоконике, а эта с другой голубыми глазами в душу смотрит в дом просится к теплу...
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот также думаю, не навязчиво попросить раз -2 в 2-3 месяца показать.
Бутербродница• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
У моей сестры живет уже около 10 Котов которые пришли кушать и остались. На улице. В морозы тоже. В е хорошо зимуют.
Ответ дляТелефон Рубика
Можно фото
Разместила, ниже
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Заранее об этом договорится. Это нормально, если человек без злых намерений, то согласится без проблем. Я так брала котов из приюта, нормальная практика
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо
Бутербродница• 04 ноября 2022
Скажу вам мнение человека, которая пристроила три десятка котят.
Надо ооочень красивые фото
И котенок должен быть маленький.
Взрослых только в селе можно предлагать и то если красивая.
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ещё когтеточку нужно, поберечь диваны
Бабочки в моём животе• 04 ноября 2022
На олх платное объявление дайте.
Ответ дляБутербродница
Надо ооочень красивые фото
И котенок должен быть маленький.
Ну эта еще не взрослая ну и не котенок, боюсь что если не стерилизую, а времени у меня не так много, то с такими темпами скоро и котят в истерике буду пристраивать.