Несу пургу• 05 ноября 2022

Ступор он и она

Добрый вечер, вопрос стар как мир наверное, но от этого невыносимо больно, уехали из оккупации в начале войны муж я и 4 детей... Сейчас далеко за границей , в один день муж понял, что любви нет, все прошло... Я одна с детьми... То он уходит, то он подумал... То ещё что.. то он не любит, а только хочет... Он наматывает мои нервы на кинжалы, ситуации длится уже месяц, как вести себя с его загонами и предательством, я не знаю.. у меня уже жуткая психосоматика, сижу на антибиотиках и успокоительных, сейчас спим по разным комнатам, почти молчим, мне очень плохо...
Sweet_Dreams_• 05 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Не оправдывает, но тянуть одному за границей такую ораву тоже непросто, он ведь живой человек и может чувствует себя банкоматом и не более.
🤦🏽‍♀️
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, а сколько лет детям? А то вдруг окажется что младшему 15)
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Не буває такого в мужиків, якщо нема нової, яку «люблю».
Тому, або у вас вже роги, або ви троляка
Да, сижу романы пишу, я на советчица с 2014 года...
Краля-Галя• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Мне сейчас бы понять что делать дальше и как себя вытянуть за волосы, неделю с температурой
Дайте себе неделю-две выздоровить, пожалеть себя, поплакать. А потом надо собираться в кучку и строить новые планы.
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
У меня в голове вообще пространство сейчас, прошу адекватного мнения со стороны..
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
У нас тут нет социального жилья и выплат и не было их с самого начала, все сами на полном обеспечении своем, с детьми тоже свои моменты, отвести привести, накормить, тем более у меня не было нужды раньше работать, мы инвестировали в недвижимость в Украине, часть недвижимости разрушена
Теперь она у вас есть. И не гипотетическая, а реальная. Не сидите и не ждите пока муж возненавидит вас за вашу беспомощность. Вам важно остаться с ним в таких отношениях,которые позволят сохранить полноценные родительские функции и спокойно договариваться о времени и расходах
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Вы конечно молодцы, разница такая небольшая, я думала, что старшие уже подростки, а здесь все не так и просто. Ищите варианты, может это просто переломный момент в отношениях из-за тяжелых обстоятельств.
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, они маловаты ещё, требуют времени(
Физрукая• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Да, они маловаты ещё, требуют времени(
но похоже ваш муж этого не понимает. может, он сам хочет детьми заниматься?
между прочим выехал за границу благодаря именно им. и именно вы ему смогли столько родить. не каждая решится на 4-х.
Igra idet• 05 ноября 2022
Детей на папку и устраивать свою жизнь.
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
Да, я думала ему их оставить пока, что бы мозг размял
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Да, они маловаты ещё, требуют времени(
Ищите психолога, сейчас много бесплатных для украинцев. Сейсас мы вам здесь насоветуем и ситуация усугубится, но мы не знаем вас, вашего мужа и все обстоятельства.
графиняВишенка• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Нормальный возраст. Понимаю что никакая мать детей не отдаст.
Но для интереса скажите мужу спокойно, без скандала что вы его прекрасно понимаете , уважаете его решение и готовы разъехаться. Причем предложите два расклада :
1. Вы уходите, оставляете ему детей, идете на работу и платите алименты по мере возможности.
2. Делите детей и никому никто ничего не должен.

И посмотрите на реакцию. А то мне нравятся мужики - люблю- не люблю- орел свободен- помогу может быть когда-то. А баба априори мать - тяни.
графиняВишенка• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
отличное решение!
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2022
Оставить ему 4 детей и уйти самой ’на прдумать’
Кудряшка Сью• 05 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А автор не привела этих детей в этот мир, может и ответственность стоит разделить?
Відповідальність спільна. І в вихованні дітей мають приймати участь обоє батьків незалежно від того, як і коли закінчилися відносини пари.
Бутербродница• 05 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка

Вариант 2 опасно предлагать. А вдруг согласится. Только он с работой и сможет обеспечить. А она нет. И найти нормальную работу за границей ей будет очень сложно.
Тут нужно с ним говорить, как он дальше видит их жизнь. А может он готов сожержать всех дальше, но жить как соседи ради детей или отдельно.
И уже тогда начинать думать про личные заработки.
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я ему подобное предлагала, начала заднюю немного давать .. пока в режиме ожидания, но это очень сложно, неопределенность
графиняВишенка• 05 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Согласна. Но вряд ли. Но всегда можно дать отбой . Я это советовала с уверенностью что он сдрейфет .
А вот вероятность что он уйдет, не устроится официально и не будет помогать или будет давать мин очень мало.
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Ну, а он что ответил на это?
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, а он что ответил на это?
Как то неоднозначно начал спрашивать, реально ли я могу это сделать, я сказала, что я пострадавшая сторона,мне нужно искать нового мужа и устроить себе жизнь... Он промолчал
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Ну вот на время оставьте...
К подружке сгоняйте недельки на две.
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вот на время оставьте...
К подружке сгоняйте недельки на две.
Уехать, это пока сложно
графиняВишенка• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
вот об этом я и писала.Он был в мыслях свободный орел. Такого сценария он не рассматривал. Не устраивайте истерик. Слепите спокойную мину. Озвучьте предложение . И делайте вид что планы строите на отъезд.
Майская киска• 05 ноября 2022
Автор,мне кажется его просто штормит от всего,он хочет прошлой жизни,где был реализован и все было понятно,и таким образом все на вас выливает,держитесь,пусть все у вас наладится,мне кажется что все у вас будет хорошо
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо большое
автор Несу пургу • 05 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Дякую дуже, важко раз дуже
Майская киска• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Дякую дуже, важко раз дуже
Будьте мудрее,но самое главное постарайтесь не нервничать,чтобы сохранить здоровье и красоту,находите радость в мелочах,мужчины когда растеряны,все нервы вытрепать могут,думаю он хороший человек,раз вы рожали ему детей