Слепок стопы• 05 ноября 2022
А вам смешно от шутки: "Через відключення світла надродиться багато бандерівців"
Шмигаль, вроде, тоже что-то такое "шутил".
Послушная• 05 ноября 2022
Проверим через 9 месяцев. Даст Бог, побольше родится украинцев и украиночек!
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2022
А вдруг. Немножко улыбает..Бункерный хочет чтобы мы сдались, а нас только больше станет
Правильно_Валерчик• 05 ноября 2022
Есть такое, много беременных среди знакомых, есть пара, которые уже пару лет пытались и вот получилось. И мы не могли на второго наважитись, а оно раз и вышло
Пропеллер на 6 персон• 05 ноября 2022
Нормальний жарт)
А ще ’Дякую тобі, Боже, що я не москаль!’ більше не жарт. Мені здається москалів зараз і до Пекла не пускають, не те що до Раю...
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нормальний жарт)
Рабів до раю не пускають.
Свезло так свезло• 05 ноября 2022
Не смешно. А должно? Восприняла бы ещё, если бы звучало ’родится много украинцев’, но бандеровцев...
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Я не представляю, кто в здравом уме осознанно решится рожать) Но как шутка вполне ок.
Пропеллер на 6 персон• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Рабів до раю не пускають.
Та їх нікуди не пускать, бо такий непотріб ніде не знайде собі місця.
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А что страшного в этом слове?
Лунтик-паунтик• 05 ноября 2022
Нет не смешно. Зачать дело нехитрое. Этих детей надо ещё выносить, родить в нормальных условиях, вырастить. И всё это в войну и без света, может без отопления и в послевоенной разрухе. Ну его нафиг такие шутки.
Ms. Iphone• 05 ноября 2022
Они откровенно издеваются над нами подобными шутками и лишь глупые находят это смешным. И почему все дети - бандеровцы?
Ms. Iphone• 05 ноября 2022
Они будут сидеть с теплом, с газом, с водой и со светом, а простому люду дуля.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я тоже...
Свезло так свезло• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что страшного в этом слове?
Не на всей территории Украины бандера считается положительным персонажем в истории. И я украинка, но никак не отождествляю себя с бандеровкой .
Ангелочек с рожками• 05 ноября 2022
Очень смешно. Особенно учитывая сколько миллионов женщин детородного возраста уехали из страны. Иногда такое ощущение, что эти ’ жизнеутверждающие’ лозунги пишут люди вообще не понимающие, как живёт народ.
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А кто у вас положительный?
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Еще может быть ядерная по всему миру и никто никуда не убежит.
Свезло так свезло• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
А людям шутки шутить предлагают... Да...
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А сколько осталось? И да, уехали женщины, мужчины то остались. На одну девушку десять ребят)
Примара з Київа• 05 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Краще нехай мене називають бандерівкою, ніж кацапкою. Перейшла на українську.