Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2022

Интересно внимание других мужчин

Суть вопроса такая. Когда кто-то из мужчин обращает на меня внимание, разговаривает , улыбается , мне это нравится , это напоминает мне времена влюбленности, и хотелось бы окунуться в те чувства. Пархать, сиять и т.д Я за мужем, муж устраивает во всем, это скорее во мне проблемы. Что скажите ?
Грабля• 05 ноября 2022
Сходіть на побачення з власним чоловіком
Кастрюлька• 05 ноября 2022
Это грешная натура, ’соблазны’...я сама грешила этим((( не хорошо это
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Чоловіка знаю як облупленного))) Того ігрового стану , думаю не буде з ним .
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
Может и так . Надо грань знать.
Хорошенькая• 05 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Рутина убивает чувства радости и желание. Именно поэтому я выбрала гостевой брак.
ПрипоРошенная• 05 ноября 2022
О, это обо мне тоже)
Мне не нужны другие мужчины, но нужно их внимание, взгляды, комплименты, люблю нравиться.
Куратор дебошей• 05 ноября 2022
Фліртуйте. Але обережно,без наслідків.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Вот первое что подумала что это быт. Так как раньше , какие другие мужчины , пархала и так как бабочка )
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
О, это обо мне тоже)
Надо наверное над собой работать . Быт такая оказывается штука (
Ms. Любмая жена• 05 ноября 2022
Порхать пишется через ’о’
75В• 05 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
А с виду наверное божий одуванчик?
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Фліртуйте. Але обережно,без наслідків.
Я якщо подумаю про наслідки, то мені погано стає. Не хочу нічого такого робити, але повернути ті почуття хотілось би
Сам себе Петросян• 05 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Работайте над собой.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Порхать пишется через ’о’
Ну блин, все же поняли о чем я (
Ms. Любмая жена• 05 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну блин, все же поняли о чем я (
Я - нет. Меня мнение других мужчин, кроме мужа, не волнует
Грабля• 05 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Запишіться на танці на пілоні
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я о порхать.
Файна_зупка• 05 ноября 2022
Кошмар, у меня так же
Только считаю виноватым мужа
Он уничтожил во мне женщину, ни цветов, ни подарков - ничегоооо. Это все делают любовники.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Так и меня мнение других мужчин не интересуют. Я у своего спрашиваю что нужно.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Запишіться на танці на пілоні
Я як раз хотіла піти на танці Хілс . Дякую
Ms. Любмая жена• 05 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Но вам же нравится,когда другие с вами разговаривают, вы ’пархаете’ от этого. А мне это абсолютно пофиг, никаких ’парханий’
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Кошмар, у меня так же
Только считаю виноватым мужа
Любовники это плохо , при муже
ПрипоРошенная• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Значит тема не о вас и не для вас. Зачем спорить, если у вас все иначе?
Грабля• 05 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ідіть. Прокайфуйте від себе
Пыхтелка• 05 ноября 2022
Скажу, что ’замужем’ в вашем случае, пишется слитно, ’что скажЕте’ - через ’е’, ’пОрхать’ - через ’о’
Больше нечего добавить
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Так , я не порхаю он их внимания. Я говорю о чувствах влюбленности. Хотелось бы вернуть в отношения такое же.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Вот именно ))
автор Оч@ров@Шк@ • 05 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Больше нечего добавить
Наверное вам тяжело живётся среди неидеальных людей 😂 раз вы так доколупуетесь до слов .
тело речь ум Я• 05 ноября 2022
Скажу, что сейчас вы этого скорее не чувствуете, не проживаете таких эмоций в настоящем. Для себя определите, как именно это чувство вы для себя интерпритируете, и где именно в вашем теле оно находится (например: чрезмерная радость и волнение, а чувство находится ’в груди’).

Как проверить это ощущение?

Сделать Вдох, и на Выдохе Закрыть глаза.
Сконцентрироваться на этом чувстве в груди.
Мысленно представить себе, что такого могло бы с вами случится/произойти, чтобы это чувство в груди усилилось. Мысленно дать событию там развиваться и происходить, а одновременно с этим фиксировать те позитивные ощущения/чувства в своём физическом теле, которые вы там перепроживаете, и прочувствовать эти ощущения и то состояние.
После, Выйти там внутри из той ситуации в Настоящий Момент. Сделать Вдох, и с Выдохом открыть глаза.

Так разберётесь, чего вам именно сейчас в жизни не хватает, ну и уже будете решать, как и чем это восполнить .
Пыхтелка• 05 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не, я абсолютно уверена, что вы специально так написали. Поэтому, подогреваю интерес к вашей теме, чего вы в принципе, и добивались.