Несу пургу• 05 ноября 2022
Ступор он и она
Добрый вечер, вопрос стар как мир наверное, но от этого невыносимо больно, уехали из оккупации в начале войны муж я и 4 детей... Сейчас далеко за границей , в один день муж понял, что любви нет, все прошло... Я одна с детьми... То он уходит, то он подумал... То ещё что.. то он не любит, а только хочет... Он наматывает мои нервы на кинжалы, ситуации длится уже месяц, как вести себя с его загонами и предательством, я не знаю.. у меня уже жуткая психосоматика, сижу на антибиотиках и успокоительных, сейчас спим по разным комнатам, почти молчим, мне очень плохо...
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Автор,вы же прекрасно понимаете, что разлюбить может каждый но мотать нервыв тяжёлое время, только очень нехороший человек. Ну и выход один- указать ему на дверь. Если от человека нет помощи и поддержки, то такой человек- обуза
Несу пургу
• 05 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Делайте пятого.
Удалено администрацией...
Несу пургу
• 05 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Антибиотики от чего пьете?
Гайморит обострился, психосоматически у меня так всегда
Несу пургу
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Квартира тут съёмная, он ее оплачивает, я пока на его обеспечении, так быстро не найду работу
Вбигудях• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Да вы особенная. То 10 лет без ругни, то сопли и антибиотки
Несу пургу
• 05 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А стільки років вашому чоловіку, що він грає в ромашку?
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2022
Устраивайтесь на работу, думайте о детях, с мужем по ходу станет всё понятно.
Несу пургу
• 05 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Как есть
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Автор, как? Ну как женщина, имея такую огромную ответственность как 4 детей, не искала и не нашла работу, даже самую простую и низкооплачиваемую?
Вы реально расслабились и вполне понятно, что стали неинтересны мужу, но это , конечно же никак не оправдывает его поведение
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Не оправдывает, но тянуть одному за границей такую ораву тоже непросто, он ведь живой человек и может чувствует себя банкоматом и не более.
ЛедиДи• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
А что, только работающие женщины интересны мужу?
Я в шоке
А ничего, что 4 детей? И детей воспитывать, и есть готовить и еще работать, чтоб быть интересной мужу)
Я в шоке
КараПузовна• 05 ноября 2022
Вы пишете ’ предательство’. Он что к другой уходит ? Пока я так поняла только фраза - не люблю больше
Несу пургу
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Я все понимаю.. мы в северной стране, тут не так просто было ее найти, мы несколько раз переезжали в разные города, оформляли документы, только несколько месяцев назад определились хоть как то, не было времени ещё искать
Кудряшка Сью• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Домовтеся поки що про умови спільного проживання. Як батьки чотирьох прекрасних дітей. Без сексу і роздумів, що далі. Ви матимете можливість шукати роботу і зрозуміти, чи потрібен вам цей чоловік. Хоча його поведінка зараз- це не про зрілого чоловіка, який готовий нести відповідальність не тільки за себе, а й за тих, кого привів в цей світ.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Я в шоке
Интересны независимые, всегда. А работа- это то,что даёт независимость.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Ищите как можно быстрее, у вас просто нет другого выхода. Ваш единственный источник финансирования стал уж очень ненадежным
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А автор не привела этих детей в этот мир, может и ответственность стоит разделить?
Несу пургу
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Мне сейчас бы понять что делать дальше и как себя вытянуть за волосы, неделю с температурой
Санька-4b93• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
А куда женщина за границей 4-х детей денет? Правильно тут пишут, пусть оставляет их мужу, а сама на любую работу с проживанием в общежитии для начала. И сразу у обоих мозги на место встанут
40каградусная• 05 ноября 2022
Не буває такого в мужиків, якщо нема нової, яку «люблю».
Тому, або у вас вже роги, або ви троляка
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2022
Автор, а сколько лет детям? А то вдруг окажется что младшему 15)
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Почему не бывает?
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Кто бы ни остался с детьми, автору срочно нужна работа
Несу пургу
• 05 ноября 2022
У нас тут нет социального жилья и выплат и не было их с самого начала, все сами на полном обеспечении своем, с детьми тоже свои моменты, отвести привести, накормить, тем более у меня не было нужды раньше работать, мы инвестировали в недвижимость в Украине, часть недвижимости разрушена