Рябушка Ку• 05 ноября 2022
Заморозить плов
Можно ли заморозить плов или гречку на какое-то время в морозилке?
Что вы замораживаете из такого, что другим не пришло бы в голову?)
Нафаня Маня• 05 ноября 2022
Да, я так делаю. Фасуйте по пакетам. Потом достаете из пакета и в тарелку, пару минут в микроволновке и как свежий)
Колхозница• 05 ноября 2022
Могу заморозить все) кроме супов и тд., нааерное. Хотя крем-суп тоже можно, думаю
Рябушка Ку
• 05 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
А можно картошку свареную заморозить?)
КарамбОлька• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А можно картошку свареную заморозить?)
А зачем вы все морозите? Ведь это приготовить все недолго.
Вишнёвая Леди• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А можно картошку свареную заморозить?)
Можно замораживать абсолютно все) вы думаете в ресторанах вы все свежее едите?
Рябушка Ку
• 05 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
а отключение электричества?
может просто кому-то поделитесь?
Я просто обычно последнее время чёт как-то слишком много готовлю, потому что не люблю это делать часто) и в результате в конце недели все уже какое-то сухое и не вкусное. Вот подумала, может если заморозить, этот вопрос решится?)
Колхозница• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А можно картошку свареную заморозить?)
Я могу) все что не сьедается в тот же день когда приготовила, кидаю в морозилку. Потом когда лень готовить просто достаю и в микроволновку. Так и время экономиться и еда не выбрасивается.
Из Кукуева я• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А можно картошку свареную заморозить?)
Да.
Вареники ж картошкой лежат в маркетах. Вкусно.
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
хорошая идея )
ХвостПистолетом• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А можно картошку свареную заморозить?)
Блін,ну навіщо???ІІ готувати 15 хвилин.
Рябушка Ку
• 05 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Блін,ну навіщо???ІІ готувати 15 хвилин.
Вопрос не зачем, а можно ли? Меня утомляет ужасно эта кухонная рутина, я хочу сделать и забыть на 6 дней, как про. Страшный сон и только разогревать
3@йk@• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А можно картошку свареную заморозить?)
Ну вареники з картоплею морозять
75В• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А можно картошку свареную заморозить?)
нет картошку не стоит
3@йk@• 05 ноября 2022
Ответ для75В
ну их потом варят
По факту розморожується вона при високій температурі - безпосередньо води не торкається
Апочемучка• 05 ноября 2022
Каждому своё. Я даже мясо после заморозки не могу есть(твердое оно мне). Мужу тоже, но ест. Я не представляю как каши замороженные потом есть, если можно сварить свежую.
А есть знакомые, так там пофиг что употреблять, в суп недельный добавить картохи и считается, что это уже новый суп🤮