У меня два поклонника серьезных: простой работяга из автомойки, который звезду с неба достанет, цветы покупает на последние, заботится (покупая дешевые капли для носа) либо циничный бизнесмен, умеющий дорого ухаживать, но ненадежный и в случае развода я пойду по миру. С обеими сплю, оба имеют серьезные намерения. С первым гарантии спокойной, умеренной жизни, с другим шик, блеск, но ненадежный. Что делать? Ломаю голову на части который день...
Плекаю думи• 05 ноября 2022
дивіться, щоб не прийшлось від бізнесмена потім до роботяги не тікати. подруга чоловіка проміняла на бізнесмена. 2 роки казка. почав потім морально і фізично знущатись.
Алина-1240• 05 ноября 2022
Работяга сможет заработать больше при желании,и так же бизнес открыть,а дядя который на одну ночь ищет,он человека в вас видеть не будет
Сосиска_Втесте• 05 ноября 2022
Опять эти сказочки про двух поклонников. Причём всегда с антитезой.
Скукота... 😩
Смыкалка• 05 ноября 2022
У меня первый, но это вы не живете с ним долго)) будет уставший с работы приходить и капризничать иногда и тд
Со вторым бы попробовали, начки делайте и все
Тоска в носках• 05 ноября 2022
Как показал жизненный опыт,важнее не сколько зарабатывает мужчина,а сколько он на вас готов тратить. Один последнее отдаст, а богатый может каждым куском упрекать и на работу гнать ,будете в декрете трусы штопать
olgabaluta• 05 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
На работу гнать))). Какой кошмар 🤦♀️ 😂
Тоска в носках• 05 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
На работу гнать))). Какой кошмар 🤦♀️ 😂
Конечно ужас с годовалым ребёнком без бабушек.
Малая еще та• 05 ноября 2022
Как можно размышлять о создании семьи с тем, кого не любишь. Для меня это всегда было загадкой
Мизимец• 05 ноября 2022
Где вы вообще мужчин находите? У меня уже ощущение, что я невидимка для них
Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2022
’С обеими сплю’.
Штирлиц еще никогда так не был близок к провалу (с)
Я тут Живу• 05 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
’С обеими сплю’.
Ну хоть не ’с обоями’