Протея• 05 ноября 2022

Стою перед выбором: простой работяга или циничный бизнесмен?

У меня два поклонника серьезных: простой работяга из автомойки, который звезду с неба достанет, цветы покупает на последние, заботится (покупая дешевые капли для носа) либо циничный бизнесмен, умеющий дорого ухаживать, но ненадежный и в случае развода я пойду по миру. С обеими сплю, оба имеют серьезные намерения. С первым гарантии спокойной, умеренной жизни, с другим шик, блеск, но ненадежный. Что делать? Ломаю голову на части который день...
Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ну хоть не ’с обоями’
еще и беременна, если верить одной из предыдущих тем).
А ведь могла бы написать более правдоподобно. Например, спит с разнополыми 40-ка разбойниками, 7-ми громами и 300-ми спартанцами. От всех беременна, но еще подумывает, оставлять детей или нет. При этом у каждого из будущих отцов по собственной небольшой Галактике, но в наследство вступят только после 3-го мартобря следующего года.
Правдоподобно же, правда? А так всякий бред пишет про обеих мужчин из разных сословий. Кто ж в это поверит?
Я тут Живу• 05 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И не говорите, совсем люди без фантазии))
Капитанша• 05 ноября 2022
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 05 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
О, мизогин вошел в чат)
Ledi-D• 06 ноября 2022
С кем секс лучше того и выбирайте
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2022
Посмотрите как ведёт себя простой работяга без привязки к вам. Может у него конфетно букетный, а на самом деле он такой же как и бизнесмен.
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2022
У меня был такой ,работяга, . Два года встречались. Сначала думала и фиг с ним что без бабок. Мы так подходим друг другу. А потом такие косяки повылазили и вообще оказалось, что он притворялся во многом.
А вот этот скрин через год после того как мы разошлись.

Поэтому ,работяги, больше ни ко мне.