Кисельная барышня• 05 ноября 2022

Девочки, как думаете стоит ли пробовать встречаться с немцем??

Давно общаемся. Настаивает на встрече. Вроде бы милый, но как в реальности я не знаю.
Может ли быть обман? Не дай бог изнасилование или ещё что-то?
Вообщем боюсь
Какие они, немцы?
Знает что у меня есть дети.
Говорит о любви, но не о сексе
Губка Боб• 05 ноября 2022
Так вы сходите с ним в кафе или ресторан, в людное место
Машка-замарашка• 05 ноября 2022
Уже говорит о любви ?
Значит ничего серьезного не будет. Если Вас устраивают просто встречи , то можно.
oboeva• 05 ноября 2022
Зачем вам встречаться,так и общайтесь годами
ФсеСама• 05 ноября 2022
К чему изнасилование приплели? От большого ума? Не стоит, пусть ищет нормальную
Аноним_Русалка• 05 ноября 2022
А вы в Германии или в Украине? Если в Украине то к вам он не приедет в ближайшее время. Может только пообещать. Если в Германии то можно и встретиться
автор Кисельная барышня • 05 ноября 2022
Ответ дляoboeva
)))))
Конфиденциальность• 05 ноября 2022
если говорит о любви, то точно на серьезные отношения не стоит надеяться.
может сгодиться для провести приятно время.
Ответ дляАноним_Русалка
В Германии
Ответ дляКонфиденциальность
Они так заливают?
Многие пишут, что здесь наоборот секс в теме. Немки прямо идут на свидание за сексом.
То есть предложение - согласие или отказ, на этом всё)
Ответ дляФсеСама
Потому что была изнасилована в студенческие годы
ФсеСама• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ну и? Я тоже. Что дальше ? Нести это дерьмо с сособой всю жизнь собираетесь? Тогда к вам печальная новость, , так и останетесь одна , навсегда
Медсестричка• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Вы домой к немцу собрались? Не будет же он вас насиловать в кафе или на улице.
Sonkesha• 05 ноября 2022
Так общайтесь с ним много чтобы понять какой он.
Люди разные есть абсолютно. Всех под один стереотип отнести нельзя по национальности.
Sonkesha• 05 ноября 2022
Ответ дляФсеСама
Не одна. Замужем была 17 лет. И в отношениях тоже после замужества
Ответ дляSonkesha
Спасибо. Я просто о другом думаю. Не понятно что у них в голове. Наших сразу видно, а здесь всё по-другому.
Конфиденциальность• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Они так заливают?
ну какая любовь
вы ни разу не виделись - а у него разговоры о любви? поведение тянет на 15-20 лет, и то - моих далеких 15 лет, а не сегодняшних молодежных .....
ФсеСама• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Так, а зачем вспоминаете это? У меня вообще групповуха была, и этотв 9 классе. Забыла и отпустила
Ответ дляКонфиденциальность
ну какая любовь
А зачем это ему? Думает мне взрослой женщине мозги запудрить?
Хотя был у меня такой, тоже ныл что ему моей любви не хватает. Постоянно писал, звонил когда я на работе
Ответ дляФсеСама
Осадок наверное на всю жизнь остался. Я беременна была
Конфиденциальность• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
спросите у него прямо, на что он рассчитывает, пусть даст прямой ответ, а не о любви серенады поет.
Байрактара• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Сочувствую вам. Если что-то напрягает в общении и внутренне ищете отговорки, чтобы не встречаться с человеком, и вспомнили ту ситуацию, то точно не стоит.
ФсеСама• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Отпустите это. И не вспоминайте.в общем, идите на встречу и все у Вас будет хорошо) не с ним , так с другим.
Прасковична• 05 ноября 2022
Автор вы реально не можете решить, идти ли ВАМ на свидание с немцем? Если мы вам скажем не надо, вы не пойдёте?
Байрактара• 05 ноября 2022
Ответ дляФсеСама
Не встретится с рандомным немцем - останется одна навсегда?)))
Байрактара• 05 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Если бы оно ей было надо, то не спрашивала бы)
ФсеСама• 05 ноября 2022
Ответ дляБайрактара
При чем тут немец? Если не отпустит ситуацию, то никому с таким тягарем не нужна будет. Не немцу, не украинцу, не турку, не русскому
Ответ дляКонфиденциальность
Хорошо) Но он может и соврать)
Ответ дляБайрактара
Спасибо, я поняла
Ответ дляФсеСама