Кисельная барышня• 05 ноября 2022
Девочки, как думаете стоит ли пробовать встречаться с немцем??
Давно общаемся. Настаивает на встрече. Вроде бы милый, но как в реальности я не знаю.
Может ли быть обман? Не дай бог изнасилование или ещё что-то?
Вообщем боюсь
Какие они, немцы?
Знает что у меня есть дети.
Говорит о любви, но не о сексе
Вообщем боюсь
Какие они, немцы?
Знает что у меня есть дети.
Говорит о любви, но не о сексе
Кисельная барышня
• 05 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Автор вы реально не можете решить, идти ли ВАМ на свидание с немцем? Если мы вам скажем не надо, вы не пойдёте?
Я подумаю)
Если честно у меня и времени мало.
Занята учебой и детьми.
Но он сказал что приедет за мной.
А это около 60-70 км в одну сторону
Если честно у меня и времени мало.
Занята учебой и детьми.
Но он сказал что приедет за мной.
А это около 60-70 км в одну сторону
Прасковична• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я подумаю)
Если честно у меня и времени мало.
Занята учебой и детьми.
Но он сказал что приедет за мной.
А это около 60-70 км в одну сторону
Если честно у меня и времени мало.
Занята учебой и детьми.
Но он сказал что приедет за мной.
А это около 60-70 км в одну сторону
Так решите , хотите ли вы с ним встречаться. Если не хотите - напишите мужику, чтобы он не перся 70 км в одну сторону и столько же обратно.
Кисельная барышня
• 05 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Хорошо)
Пишет, что хочет встречаться.
Но до этого я поняла, что он какой-то сентиментальный человек.
Может обидеться, если я дерзко отвечу.
Пишет всё, что скучает без нашего общения и с нетерпением ждёт встречи.
Говорит о том, что хочет меня угостить вкусностями и за руку подержать
Пишет, что хочет встречаться.
Может обидеться, если я дерзко отвечу.
Кисельная барышня
• 05 ноября 2022
Самое интересное, что пишет мне уже полгода. Был перерыв, он обиделся, отдалился. Я была резка в общении.
Прям кисельная барышня)
Ахах, прям как мой ник
Ещё пишет, что возможно эта встреча наша судьба.
Разводит?)
Прям кисельная барышня)
Ахах, прям как мой ник
Разводит?)
Прасковична• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Прям кисельная барышня)
Ахах, прям как мой ник
Разводит?)
Прям кисельная барышня)
Ахах, прям как мой ник
Разводит?)
Вполне возможно. Если вам не хочется с ним встречаться, напишите ему опять что- то резкое. Опять на полгода обидится.
Кисельная барышня
• 05 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Интересно зачем это ему. Сейчас полно доступных женщин вокруг.
Всегда пытаюсь понять мотивы другого человека. Это у меня от профессии)
Сейчас пишет прямо, что хочет партнёрство со мной. Быть мужчиной, который делает женщину счастливой
Прасковична• 05 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
А вы думаете, что за полгода обиды на вас он ни с кем не спал ? Ну разнообразия наверное хочет.
Кисельная барышня
• 05 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Я так и подумала, что 100% спал. Сейчас пишет, что не хочет быть одиноким. Хочет отношений.
Я своих на раз два раскусываю, кто есть кто. Опыт замужества и общения с мужчинами сделал из меня провидицу)
А эти европейцы, они совсем другие.
Машка-замарашка• 06 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
спросите у него прямо, на что он рассчитывает, пусть даст прямой ответ, а не о любви серенады поет.
Самый неправильный совет.
Кисельная барышня
• 06 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
Автор, немцы и изнасилование - полярные понятия
Поняла)
Кисельная барышня
• 06 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Самый неправильный совет.
Я вот и сама не смогла бы ответить на такой вопрос. Вдруг мне самой человек не понравится или что-то не понравится через день, неделю, год.
Не могу обещать никому светлых чувств, будущего и страстного секса.
Хотя он мне пишет, что хочет отношений.