Сигарный шланг• 05 ноября 2022
А есть астрологи? Правда, что 2023...
Покажется цветочками по сравнению с 2022? А самая жесть на планете будет в 24-26?
Спелый баклажан• 05 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Правда. Потому что ягодки сейчас
А ягоды созревают раньше цветочков?
Я шалунья• 05 ноября 2022
Не знаю, что и где будет в 24-26, знаю точно, что у нас все будет хорошо и по другому никак! Ищите позитивные прогнозы и не притягивайте негатив.
Анонимба• 05 ноября 2022
Так, сама жесть завжди починається в 24-26, а далі звикаєш і десь після 80 можна видихнути
Пенять на зеркало• 05 ноября 2022
Конечно правда. Поскольку украинцев больше убивать не дадут, то путлеровский режим по-старинке будет насиловать, пытать и мочить своих. И да, автор, я понимаю, что вам другое по телевизору показывают, но расия, это не планета.
Червона калина• 05 ноября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А ягоды созревают раньше цветочков?
Ну, если 23 покажется цветочками по сравнению с 22, то сейчас тогда да, ягодки.
Вообще странное утверждение у автора.
Трактор Вика• 05 ноября 2022
На раше - да. У них и жопа.и голод. И революция...и все самое херовое. Да.правда.
Паспортный стол• 05 ноября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Думаю правда. Але на окремій планеті, під назвою корпорація зла.
Так это ж планета Земля.
Бутылка Кифира• 05 ноября 2022
Конечно правда. Как результаты «пандемии» только начинают показываться в 2022, так и результаты войны будут видны только к 2024. Какое-то время все движется по накатанной, но потом со временем начинает рассыпаться как карточный домик. О привычной жизни можно забыть навсегда
3@йk@• 05 ноября 2022
А где все провидцы,которые в начале ноября потоп,или цунами в Америке пророчили? ) Всё это фигня на мой взгляд,никто не знает как оно будет
Булькаю• 05 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Ну так било же во Флориде
Булькаю• 05 ноября 2022
Ответ дляМорковку дай
Україна розквітне влітку 2023. Росія навпаки розвалиться.
Аиінь
Angelika93• 05 ноября 2022
Ответ дляМорковку дай

Так і буде, я прямо бачу!