Сигарный шланг• 05 ноября 2022
А есть астрологи? Правда, что 2023...
Покажется цветочками по сравнению с 2022? А самая жесть на планете будет в 24-26?
Мелитрисса• 05 ноября 2022
Ответ для3@йk@
А где все провидцы,которые в начале ноября потоп,или цунами в Америке пророчили? ) Всё это фигня на мой взгляд,никто не знает как оно будет
И войну в Европе летом тоже весной активно обсуждали. Единственное, что сбылось, предсказание мольфара в 2011 о распаде Украины, он еще предсказал свою смерть, Нечай по моему его звали, я смотрела передачу, подумала, какая чушь. Но он предсказал, что Украина в итоге возродится и станет сильной, жду, надеюсь и верю.
antoninalav• 05 ноября 2022
Ну, впринципі, живими ж ніхто з цього всього, з цієї планети не вибереться. Так що то таке
Ответ дляМелитрисса
Посмотрела его. Будет жопа, но возродится ! Хотя в комментах пишут рашисты, что нет такого. А на одном русском сайте — «Украина распалась на два лагеря, единый народ стал врагом сам себе, это сделала третья сторона», — говорил дед Нечай в одном из последних интервью в 2009 году. Уже после смерти Михаила его вдова утверждала: мольфар говорил о недобром будущем как о неизбежном, будто будут обострение, предательство и унижения, и так должно быть, но потом всё будет хорошо.
По словам деда Нечая, народ еще долго и со страхом будет рассказывать своим потомкам о погибшей стране, в которой «один народ, не помнящий родства, решил покорить другой, от которого сам произошёл». Вот же как раз про них последние слова.
Мелитрисса• 06 ноября 2022
Ответ дляfibinika
Я думала, что жопа в 2014, а она только сейчас, то были цветочки. В той передаче его спросили, что будет с Украиной через пять лет, он сказал, что Украины не будет, она распадется, Крым и Донбасс отжали, вот через пять лет Украины в прежнем виде не было, потом сказал, что страна возродиться и будет сильной, это то что я запомнила. Про себя тогда же сказал, что его скоро не будет, не помню через сколько его убили. Может еще какое-то интервью было или я не помню, что еще говорил, но последний абзац мне понравился.)
Anjutka-Anjuta• 06 ноября 2022
Значит так, давным-давно, ещё задолго до Майдана и Крыма, я не раз слышала прогноз, что в 2024 начнется расцвет Украины и она станет успешным государством, в которое будут стремиться люди из других стран. Мне такой вариант очень нравится, поэтому я в него категорически верю! Правда, вторая часть прогноза гласила, что к 2035 году миром будет править Китай, но я ее игнорирую))) хотя может и зря....
Ответ дляМелитрисса
А ещё помню в 2014 обсуждали: одна Пасха кровавая , другая голодная, а третья расцвет. И никак не могли понять о чем речь. Может 2022— кровавая, 2023— голодная( в принципе, после войны) и 2024 расцвет— к этому времени отстроим!
Мелитрисса• 06 ноября 2022
Ответ дляfibinika
Возможно, я уже и на голодную Пасху согласна, лишь бы война закончилась в следующем году, в этом не надеюсь.