Агент Пинкертона• 06 ноября 2022

Чому одяг вітчизняних виробників такий дорогий? Хотіла флісовий комплект

Хотіла купити теплий комплект Бруклін. Фліска та штани - майже 3000 гривень. Від покупки відмовилася, пішла на ринок та взяла за 3200 ДВА турецьких, з підкладкою, гарного крою, зі зручними манжетиками. По якості навіть краще, ніж ті що дивилася в Брукліні. Чому Турція з транспортуванням, митом, прибутком виробника, оптовика, реалізатора коштує вдвічі дешевше, ніж наше вітчизняне виробництво? Скільки разів намагалася купити щось наше, була на Всі Свої - жодного разу не знайшла речі, які б коштували дешевше за імпорт. Чому так відбувається? Наше виробництво це тільки для заможних, а звичайній людині зі звичайними статками шлях на ринок за турецькими та китайськими товарами? Чи я не там дивлюся? Де купувати своє, вітчизняне, щоб не плакати від прайсів?
Скользкая• 06 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
По-перше, просили - це явно перебільшення) По-друге, в масмаркеті просто суцільна кака. По-третє, вибачте, але порівняльний аналіз для вас провести не подумала) Але елементарно знайти футболку нормальної якості - це той ще квест. В юамейді їх дофіга
Летом купила в заре за 6€ футболки лен+хлопок, качество отличное

a.ostroverh• 06 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
меня смущают люди, которые не видят разницы между личным чувством смущения и требованиями закона.

На досуге почитайте о разнице между требованиями в коммерческой торговле и частными объявлениями на олх
А в чем проблема
между физ лицами или юриками продавцами и покупателем украинцем в нац валюте...все фин операции
Shifango• 06 ноября 2022
И по обуви.
Тут, конечно, все сугубо индивидуально, но
1. Favourite shoes. И своя марка у них есть, и Испания, и Турция. Своя - чтоб не соврать - le berdes, на импортных материалах. Красивая обувь, каблуки, у меня есть и сапоги, и ботильоны, и босоножки, именно их колодка мне зашла и удобно.
2. Atomio lardini, вроде Днепр, может Харьков. Более мягких и удобных кроссовок у меня не было, несколько пар ношу, все ок.
3. a.a. nushina. Тоже вполне норм
4. Papuchi. Львов. Качество и кожи в т.ч. на уровне, могут отшить по инд меркам, половинки, разнопарки, поднять пятку и т д. У меня их несколько пар ботинок, неубиваемые, лёгкие и удобные, выдержали слякоть, мороз, воду. Особенно если ухаживать спецпастой.
5. Amg shoes. Хорошие ботинки, лоферы, сандалии, носятся без вопросов. Но если размер ’половинка’, не очень подойдут, у них полноразмерная сетка.
elvi• 06 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Я купила год назад худи за 600 грн. С тех пор ну, его, извините, отечественного производителя, пусть сами носят. Качество отстойное. Слава Богу, что ещё ума хватило костюм не покупать такой же. Холодное, закошлаченное, фу! Турция и Германия - моё, видимо Но если кто посоветует проверенного укр производителя флисок и худи с костюмами, чтобы не за все деньги мира, буду благодарна
Наша Харьковская фабрика отшивает из турецкой ткани (хлопок с начесом) - очень теплые и не кошлатятся совсем (размер S-M и меньше), цена менее 1000 грн за костюм.
Скользкая• 06 ноября 2022
Ответ дляПапобус
Очень нелогично, у молодежи есть деньги в ограниченого количества, деньги появляються когда построил карьеру или бизнес.
В 20-25 лет уже вполне есть деньги
a.ostroverh• 06 ноября 2022
Ответ дляShifango
И по обуви.
3. a.a. nushina. Тоже вполне норм
По 1) дополню
Отличный сервис)
Доп фото запросто, отвечают всегда оперативно
И нравится возврат в течение 30 дней
У меня двое кроссовок и ботильоны le berdes

Ещё kassandra львовская
бу ба бу ба бу• 06 ноября 2022
Я малій брала таке пальто, то дуже класне від ціна теж.
У них не всі моделі прикольні,. І є схожа модель, але там тканина інша, не дуже хороша .
Miro2016• 06 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я прикупила флисовый костюм)
Флис плотный! Теплющий! Сел идеально
Вполне себе адекватная цена за такое качество, шьют в Запорожье
Что-то 1800 наверное
С большим удовольствием взяла бы еще, но серый и черный цвета меня не привлекают
Добрий день. А де брали, не підкажете? Дякую
a.ostroverh• 06 ноября 2022
Ответ дляMiro2016
Pro.comfort в инсте
В моих комментах фотка есть

romyuliya• 06 ноября 2022
Ответ дляelvi
Подскажите , где в Харькове можно их купить?
бу ба бу ба бу• 06 ноября 2022
Ці подобаються, але ще не замовляла у них нічого, але слідкую.
бу ба бу ба бу• 06 ноября 2022
У знайомої сумка від цих майстрів, то дуже класна, але ціни не малі
Борец за справедливость• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Тому вже 6 років ходжу в магазинчик на ринку біля дома - господиня привозить із турції нормальні прямі джинси рівного кольору - базова база і носяться не менше року з моїми особливостями. Скільки не намагалась в магазинах фірмових купляти - або викидаю до півроку, або як у вас проблема, або наче і вдів, а носити не комфортно - талія ширша за стегна і під ремінь тканина складається, або розтягується за пару годин і прати треба щодня, то колір виперається і вигляд неохайний.
Якщо Київ, можна координати магазинчику
Папобус• 06 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
В 20-25 лет уже вполне есть деньги
Вполне есть и состоявшаяся карьера с хорошим зароботком это две большие разницы. Лично у меня в 20-25 была зп в районе 100-150 баксов, чуть выше минималки, сейчас полторы, это самый распространненый сценарий, учимся строим карьеру или бизнес. Тему родители в 20 подарили сеть ресторанов расматривать не будем, это не релевантно.
Скользкая• 06 ноября 2022
Ответ дляПапобус
У меня в 22 была 1800$
Сейчас чуть больше, но свободных денег меньше.
Папобус• 06 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
У меня в 22 была 1800$
Супер, есть такая вещь статистика называется, давайте обсудим какой процент в 22 года имеет зароботок в 2000 баксов, обычно в таком возрасте среднестатистический человек заканчивает вуз и начинает карьеру.
Скользкая• 06 ноября 2022
Ответ дляПапобус
Это не такая уж и редкость. Ещё отнимик процент кто и в 25 и в 40 будет получать +)- одинаковые деньги, таких тож много
Едимнаморе• 06 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Навіщо нам знати шо Ви дуже любите гольфи ?
А тим паче навіщо нам знати що вони вам пасують ?
Так нам теж не цікаво, що і де у вас свербить.
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Я так любою коли порівнюють тепле з твердим)))
В іспанії є футболки по 2€ і по 200€, в Україні так само, але українці бачать лише ті шо по 200, і купують іспанське)))
Велика біда наших підприємств це лише те, що не вмієм саме продавати
Але якщо повісити етікеточку то будете ви купувать аж бігом))) перевірено роками
Звісно буду купувати, я купую іноземне не тому, що воно не українське, а то у що дешевше, от і все.

Борец за справедливость• 06 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот моя недавняя покупка
Чистый флис)
Довольна шо слон
Явки, народи, цена:)? Благодарю
Голубец• 06 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Якщо Київ, можна координати магазинчику
Ні, не Київ((
На-перекуре• 06 ноября 2022
Ответ дляПросто Филя
У меня такой фирмы комплект.Koloco. Уже год. Как новый. Не линяет,не кашлатится, и главное не мнется и быстро сохнет. Брала ещё за 500, сейчас смотрела 850.
Где 850?
1000 плюс на рощетке посмотрела
a.ostroverh• 06 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Явки, народи, цена:)? Благодарю
В комментах моих есть)
nnata• 06 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
Я купила prianichek штани і фліску, штани дуже зручні і теплі, поки задоволена, кольори цікаві. Мені зараз в них тепло, без колгот. Ще купила їх пуховик, це вже спробую як температура нижче опуститься, зараз у вітровці хожу.
Мне понравился пуховик , отпишитесь потом, плиз, я мерзлячка. Мне нужно реально теплый. Как с размерами?
Совп с нашими стандартными?
Если, автоп, конечно не закроет тему...
На-перекуре• 06 ноября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А де в описі така дрібниця як склад тканини? Ой забули, мабутьполіестр поліестровий, чи й самі не знають. Оце так виробники.
Стиммы полно в ТЦ, если Киев..можео посмотреть, померять, посм составы...
Ну как по мне , средненько.
На-перекуре• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вже бачу. Інтернет подурів. Ось своє худі знайшла. За ціною усього косьюму 😆
Але я вчора у турків і постіль купила за 1500 ту, яка на розетці 2457. Тож базар рулить, інтернет то для багатих та лінивих😆😆😆
Не у всех есть рынок Троещина
Я тоже см иногла на цены в инете и офигиваю. Нее , я поеду на Троешину и куплю там, хоть и дико не люблю ее.
Шапку купила
50 ангора
15 вискоза
10 шерсть
25 РА
Тадам 280 грн
Хде в инмтаграм такая цена?
Iren55• 06 ноября 2022
Автор, почему все британские товары, которые ранее делали в Британии, несколько лет как все изготавливают в Польше. Почему все производство США сейчас расположено в Китае) все очень просто. А на все свои давно нет ничего стОящего, года как 3 качество резко снизилось, один акрил, в основном, особенно платья. Ладно, все свои, там могут наши мегадизайнеры цены ставить неадекватные, а льонкомбинат -цены выше, чем в брендовых магазах из европы(ну привезённое), такое🤦🏻‍♀️
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляelvi
Два икса эль
Пушистая киска• 06 ноября 2022
Ответ длябу ба бу ба бу
Ооо. И мне они нравятся.
У них ещё и с распродажами есть страничка. Я там за копейки пальто купила, сносу нет.
Пушистая киска• 06 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Где 850?
1000 плюс на рощетке посмотрела
Там все дороже в разы.