Виннипуховна• 06 ноября 2022
Хочу похудать, но никак не могу себя заставить.
В голове постоянно одна мысль, что нужно похудать. И при чём, что я точно для себя знаю, что если скину кило 5-7, то буду себя намного лучше чувствовать и морально, и физически.
Но вот заставить себя никак не могу, сколько не старалась и бегать по утрам, и тренироваться, и питаться правильно, но постоянно срываюсь.
не знаю, что с собой делать
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
І що ви почали робити? Вірніше навіть не почали , я також починаю але надовго мене не хватає - скоріш як ви стримуєте, мотивуєте себе протягом тривалого часу?
Ще тільки почала, тож не можу сказати про тривалий час. Але розуміла що влітку я не зможу почати, бо багато спокус у вигляді ягід, які я обожнюю. Поживемо-побачимо.
Соседушка• 06 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Взимку , коли холодно, ще важче худнути ( овочів мало, от що їсти щоб худнути взимку?
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Взимку короткий день, рано темніє. Овочів повно: капуста, буряки, морква, з фруктів яблука дешеві. Я не їм багато овочів, я краще з‘їм кусок риби, м‘яса, варених яєць тощо, горішки. Бо овочів треба багато вперти щоб наїстися, а це тільки шлунок збільшувати.
Фисташковый кокец• 06 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я так само розкоровіла від стресу за час війни. Але в один момент я зрозуміла що це край, коли стала на ваги і побачила 80. Такою я була тільки вагітною.
І як, худнете зараз?
Я взагалі 100. Хочу схуднути, та люблю поїсти +заїдаю стрес( війна,маленька дитина,яка днями виносить мозги,всі оці проблеми зі світлом і тд)
Ходиш отак, наче не товста, правда дзеркало вдома до пояса тільки. А десь дивишься на себе,чи стоїш рядом з кимось і така велика 😳
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
І як, худнете зараз?
Написала все вище.
220В• 06 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Насправді 5 кг реально скинути за два тижні.
А дальше как жить? Чтобы сохранить нормальный вес, нужно навсегда поменять образ жизни и питания. А так, ну подходите неделю-две худой, но оно ж опять наберётся. Смысл тогда? Похудение это стресс для организма и урон для здоровья. А некоторые постоянно худеют-поправляются-худеют-поправляются, что это за жизнь вообще?
Продавец овец• 06 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
А зачем бегать по утрам, зачем правильно питаться? Вы реально думаете если загоните себя в эти бестолковые рамки , то похудеете?
Ну да)
Я похудела не загоняя себя в эти бестолковые рамки)
Оказывается, вообще не надо бегать по утрам)
По утрам надо с удовольствием спать)
Лично мне.
По утрам надо с удовольствием спать)
Лично мне.
МаксХмара• 06 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Ні. Я дозволяю собі і жарене, і жирне, і солене, і копчене. Просто їм маленькими порціями. Це не правильне харчування. Але якщо я буду їсти тільки парене-варене, я буду не задоволена. А кому треба гримза?
Верно, калории считать и ешь хоть сало с картошкой. Правда это будет две порции в день) нажористо. Но тем не менее
МаксХмара• 06 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Кому как, начала осенью и зимой был минимальный вес, а вот за лето и начало осени немного набрала. Овощи фрукты не ем, только огурцы. Мясо яйца творог - основа. Ну, я на низких углеводах.
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2022
Ответ для220В
От тому я не заганяю себе в дієти. Їм те що подобається. Але по-трошки. І нема стресу для організму.
СережкинаЯ• 06 ноября 2022
Идите в спортзал, берите абонемент и персональные тренировки. Заставлять вас будет тренер за ваши деньги и схему питания распишет. Раз не справляетесь сами, обращайтесь за помощью.