Типа beyond meat или что-то в этом роде?
После шести ни-ни• 06 ноября 2022
Люблю соевую спаржу по корейски) А то что вы написали то дорого, дешевле мяско купить)
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да дорогая штука у нас
Думал может Советчицы знают более демократичные альтернативы
Разве что не вы*бываться и просто есть горох, который тоже в главных компонентах beyond meat
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я даже понятия не имею, что такое beyond meat
Beyond meat переводится как что-то большее, чем мясо
Американский бренд , который нам тоже импортируют
Там протеин гороха, риса и всякие добавки
Ответ дляЖующаЯКонфету
Выглядит как фарш и похож на мясо
После шести ни-ни• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Да дорогая штука у нас
А я вот всегда не понимала, зачем люди которые отказываются от мяса, едят искусственное мясо?
Ответ дляЖующаЯКонфету
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Выглядит как фарш и похож на мясо
Вы веган?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Искусственное это не химическое а из сырья растительного происхождения
Индустрия мяса которая на потоке на самом деле омерзительна
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы веган?
Я к этому иду. Но не как дань моде, а для внутреннего самочувствия
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine

После шести ни-ни• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Омерзительна, так не ешьте мясо и не ищите замену.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сама индустрия
То что в селе это одно
А на поток это как жена и проститутка
То что в селе это одно
А на поток это как жена и проститутка
Ответ дляПосле шести ни-ни
Даже тут Советчицы пишут
На нашей рябе мясо для сетей одно поставляют а небожителям другое, за которым приезжает машина.
Анонимарик• 06 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я говорю это тоже мужу вегетарианцу)
После шести ни-ни• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Даже тут Советчицы пишут
И что? Нас травят со всех сторон. Знаете, у меня мама всю жизнь кушала своих свинок, курочек, уточек, овощи из огорода, не курила, не пила, умерла от рака не дожив до 60 лет. Так что не уверена сможет ли продлить нам жизнь отказ от рябы
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ваша история ужасна. У меня такие примеры тоже есть.
После приёма пищи оцениваю свое самочувствие и слушаю, что говорит тело.
Я даже не думаю о том, что будет через пару лет. Оценку даю здесь и сейчас.
Если я буду курить мне станет плохо моментально. И не важно , что кто то курит и живет до 90
Библиотекарь• 06 ноября 2022
Я обожаю соевое мясо, оно мне нравится больше, чем настоящее
Жаль, что сейчас не найду, где купить
Ответ дляБиблиотекарь
Жаль, что сейчас не найду, где купить
А покупали в Киеве?
Библиотекарь• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
А покупали в Киеве?
Да, раньше, но я сейчас не в Украине.
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Потому что им нравится вкус мяса
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Ти їжте рис і горох, навіщо йому придавати вигляд виробу «омерзительної індустрії»?
Брыкалка• 06 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне вот нравится вкус мяса, но мне жаль животных и хорошей энергетики такая пища не несёт. А такие заменители неплохая альтернатива
Единая страна!• 06 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что такое искусственное мясо?
Секретница• 06 ноября 2022
наша украинская марка vegetus. производство раньше было в харькове, а сейчас его перевезли в польшу. в ассортименте разнообразные колбасы и сосиски из сейтана. все вкусные!
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2022
Ответ дляСекретница
Я їла, у Форі купувала сардельки, сподобалися, на етикетці бачила, що виробництво у Харківській обл., з початком війни продукція зникла, добре, що перевезли виробництво до Польщі, дякую за інформацію, буду знати, як побачу то куплю обов´язково.
А_мій_самий_самий• 06 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це не заміна м’яса. В таких виробах є мінерали і вітаміни необхідні для тих хто не їсть тваринний білок.
А для чого вегани тоді п’ють таблетки які поповнюють вітаміни і мінерали замість тваринного білка? Але ті таблетки синтетичні.
Якщо люди не розбираються в цьому, навіщо коментувати і писати такий бред? Ви ж не розумієть що і для чого потрібно.
Ви ото як моя мама.
Я веган 3 роки. То ці мінерали і вітаміни необхідні для організму.
Таке м’ясо я не їм, воно дуже дороге, заміняю по-іншому.
Ви ото як моя мама.
Я только за!• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Это природа человека, есть мясо.