ЛюблюДевчонок• 06 ноября 2022
Как пережить первый день после расставания?
Девочки,очень плохо, мы вместе семь лет были, собирались пожениться... как принять эту реальность, встать с кровати немогу ,как пережить этот день,я понимаю,что день за днем должно быть лучше,ну а как сейчас то справиться?
Покорительная• 06 ноября 2022
Мне помогает заниматься чем-то, отвлекаться. Уборка, прогулка, займите себя чем-то.
Стекловыжималка• 06 ноября 2022
Та ну, лежите, плачьте, как тут справится за день
Просто, помните, себя вы любите больше, вы себе нужны больше и важны. Так что себя берегите
ЛюблюДевчонок
• 06 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А нашкодил то кто?
Никто не шкодил то, но наверное я ему просто не подхожу...
ЛюблюДевчонок
• 06 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
И за 7 лет он вам не надоел, чтобы прям так убиваться?))
Люблю его,к сожалению моему
Парасюха• 06 ноября 2022
Первый день вы ещё ничего не заметите. Сложно будет через месяц, два. Если конечно много времени проводили вместе. А так займите себя делом. Может это просто первый шаг к лучшей жизни
Запретный фрукт• 06 ноября 2022
Автор, вы такая умничка. У меня аналогичная ситуация назревает, только есть ещё ребёнок. И ситуация гораздо сложнее. А вы трезво мыслите и делаете правильный шаг ещё до свадьбы. Разве ли это не самое верное решение не портить себе будущее?
Не жена• 06 ноября 2022
Автор все будет хорошо, главное чтоб было здоровье и все родные живы.А там судьба расставит все, модет еще через год будете рады что так сложилось
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
В чем не подходите?
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Круто не подходить 7 лет
Робот Вертер• 06 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Вспомните клип Ленинграда ’Сиськи’, прекрасный способ.
продолжаете тащить русню, фу
Робот Вертер• 06 ноября 2022
если ваше, то вернется
Просто отвлекитесь по максимуму.
Если есть возможность куда-то на время уехать - самое оно
Просто отвлекитесь по максимуму.
ЛюблюДевчонок
• 06 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В чем не подходите?
Ему больше разврата надо в сообщениях,особенно когда он в командировках... я старалась ему это давать, и вот на этих выходных он ждал такие сообщения. Я объяснила, что не хочу ,мне одной не интересно,он вроде поддержал,а потом исчез с радаров и в соц сетях поскрывал все, чтоб я его не пасла... хотя мы не ругались нигде ничего,на звонки и сообщения никто естественно не отвечает
СпайдерВумен• 06 ноября 2022
Змінить обстановку, їдьте за кордон, будете шукати нове житло, роботу, оформлювати документи, ніколи буде страждати
фрау Гитта• 06 ноября 2022
Подумайте о том что вселенная отвела вас от этого человека, все не просто так... Так что поблагодарите ее за все хорошее
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Капец, это причина для расставания после 7лет...? Вам по 20?... Мне тогда мужа надо тоже бросить, я тоже люблю разврат в сообщениях, а он нет... Даже не расстраивайтесь! Вставайте, идите в спортзал, потом к подружкам и гулять! Все ещё будет отлично!
Апофиозная• 06 ноября 2022
Ооо был у меня такой мен,который хотел всего в сексе,а я не могла дать.нашел себе другую,а я вышла замуж и родила 4 детей,он деток вообще не хотел.все на краще!иногда вспоминаю и Бога благодарю за всё!
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Такая фигня после 7ми лет вместе.... Та блин, открывайте шампанское и празднуйте!
Телепузик• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так він у вас гуляка, а не ’я ему не подхожу’
ЛюблюДевчонок
• 06 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Ну замечен не был...а там кто его знает
Зефирная попка• 06 ноября 2022
Навіть не знаю, я б почала прибирати житло, навела б порядок у шафах, алкоголь ні бо після нього всеодно поийдеться відходити, а так почала б наводити порядок в голові і в шафах, а ще можна поплакати, мелодраму подивитися якщо хочеться виплакатися.
Мона Лиза• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Один мальчик навсегда потерялся в интернете. Прикол) Тролло-тро-тро-троллоло)))
Фамильная фондюшница• 06 ноября 2022
Я сразу, в этот же день, записалась на танцы и пошла на пробное занятие. Потом английский начала учить. Заняла себя максимально. По прошествии 6 месяцев чувствую себя отлично, фигура улучшилась, много изменений в лучшую сторону. Да, иногда чуть грусть накатит, но уже не больно, совсем. Для меня от этого расставания больше плюсов оказалось )