Трынди-брынди• 06 ноября 2022
Дисплазия или воспаление
У кого было? Врач говорит что дисплазия на фоне воспаления. Уйдет воспаление- уйдет дисплазия. Такое вообще бывает? В цитологии asc us - не могут определить воспаление или дисплазия.
Веснушка• 06 ноября 2022
У мене є запалення
Врач каже що через дисплазію
Але у мене сама перша стадія, яка не потребує хірургічного чи іншого втручання
Сказала що є шанс, що вона сама пройде
Врач каже що через дисплазію
Сказала що є шанс, що вона сама пройде
Трынди-брынди
• 06 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Якщо є дисплазія, то дізнайтесь яка у вас стадія
В цитологии asc us. Врач говорит что даже если есть то легкая
Веснушка• 06 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Тоді якщо легка, то просто слідкуйте за нею
Раз в півроку кольпоскопію треба робити щоб слідкувати чи не стала вона більшою
Скоріш за все вона пройде
Трынди-брынди
• 06 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Скоріш за все вона пройде
Спасибо за ответ 🙏
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо за ответ 🙏
@еровый совет, слушайте своего врача, она правильно говорит, лечите воспаление
Баксы_сдам• 06 ноября 2022
Было. Врач отправила сдавать мазки на инфекции. Пролечила, и дисплазия ушла.
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Никогда дисплазия ШМ сама не пройдет, только хироргически. Какая проблема 10 минут ее убрать, чем подвергаться риску рака ШМ, непонятно
Вы обе не правы, прижечь- не значит убрать причину, а причина- воспаление, вы иак пять раз можете прижигать, пока рак не разовьется
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Не жечь ничего, их же вьірезают там как-то
Ничего не вырезают, коагулируют
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
А вот и нет. Убирают тем или интім методом измененньій участок, потом коагулирут. Мне делали
Каким тем или иным? Это бред
Можно ставить тампоны с ’тем или иным’ содержимым и ’так или иначе’ все пройдет
Серьезно, тампоны с мазью Вишневского, маслом черного тмина, облепиховым - обычные методы в таких случаях у интегративных гинекологов для местного лечения.
После этого восстановить флору влагалища.
И само собой пролечить дисбак в кишечнике, т.к. практически все инфекции перебираются в органы малого таза оттуда.