Аноним_1859• 28 декабря 2024

Абсанс эпилепсия

Девочки скажите, сделали дочке ночное ЕЕГ - врач написал диагноз - типичные абсансы. В детстве были подергивания (лечили от нервных тиков), а сейчас врач говорит, что скорее всего это была эпилепсия. Но теперь уже ей 20 лет и начались ночные приступы с судорогами. Кто сталкивался с такой формой - расскажите, что принимаете и тд. Нам выписали ламотриджин
Щас ухожу• 28 декабря 2024
Есть группа в вайбере епілепсія у дітей, там вам более детально расскажут
Бокс-орун• 30 декабря 2024
Автор вам нужно подобрать ПЭП и принимать на постоянной основе
Бокс-орун• 23 января в 09:39
Автор как ваши дела ??7
автор Аноним_1859 • 23 января в 12:12
Ответ дляБокс-орун
Автор как ваши дела ??7
Начала дочка пить пеп, пока заходит на него, надеюсь поможет. У меня лично настроение на нуле, как то так …
Бокс-орун• 23 января в 13:52
Ответ дляАноним_1859
Я вам верю
У меня тоже дочка в 12 лет заболела ,до этого ни намека на эту болезнь
У вас все будет хорошо.
автор Аноним_1859 • 23 января в 13:53
Ответ дляБокс-орун
Я вам верю
У вас все будет хорошо.
Спасибо, как сейчас ваша дочка?
Бокс-орун• 23 января в 13:54
Ответ дляАноним_1859
Спасибо, как сейчас ваша дочка?
Мы в течении года так и не подобрали ПЕП чтоб купировал полностью приступы .
автор Аноним_1859 • 23 января в 13:55
Ответ дляБокс-орун
Печально( какой диагноз у вас? Как часто приступы? МРТ чистое или есть что то?
Бокс-орун• 23 января в 14:33
Ответ дляАноним_1859
МРТ чистое
Диагноз структурная эпилепсия
Приступы часто
автор Аноним_1859 • 23 января в 16:09
Ответ дляБокс-орун
МРТ чистое
Диагноз структурная эпилепсия
Приступы часто
Желаю вам ремисии, может после переходного возраста все пройдет. А не пробовали канабидиол? Дочка начала пить, но на дозу еще тоже не вышла. Надеюсь пеп и сбд купируют приступы
Бокс-орун• 23 января в 22:21
Ответ дляАноним_1859
Спасибо
Я очень надеюсь что дочка перерастет ))
Канабидиол нам не кто не советовал ,это нужно согласовывать с врачом.А где вы его покупаете ??
автор Аноним_1859 • 23 января в 23:39
Ответ дляБокс-орун
Спасибо
Я очень надеюсь что дочка перерастет ))
Покупала в Штатах, но знаю что и в киеве в наличии можно купить. Есть масло шарлоты, тоже отзывы неплохие. Почитайте в интернете. Просто даже невролог Малец с Мукачево говорила, что если пеп не работают то можно пробовать масло сбд. Я с врачом советовалась, он не против. Но девочки в группе писали дают сами.
Бокс-орун• 24 января в 08:06
Ответ дляАноним_1859
Наш врач тоже Малец ,но нам она не назначает пока ,так как надеемся что подберем ПЕП. Девочки в группе -это в вайбере ??
И можно фото масла ?? Какое именно
автор Аноним_1859 • 24 января в 12:57
Ответ дляБокс-орун
И можно фото масла ?? Какое именно
Я покупала второе, о первом девочки писали в вайбере. Пока результата не вижу, но еще не на полной дозе.
Бокс-орун• 24 января в 13:01
Ответ дляАноним_1859
Спасибо вам огромное за ответы
Здоровья вам и вашей дочери