Заюшка_хозяюшка• 06 ноября 2022

Картинка по годам что будет происходить в мире в ближайшие 10 лет?

Девочки, несколько раз видела здесь эту картинку, но не сохранила. может у кото_то есть?
Голодаю• 06 ноября 2022
Не интересно жить будет )
Берегу и стерегу• 06 ноября 2022
Не надоело этот бред таскать?
Мадам Подлинник• 06 ноября 2022
После войны голодуха, потом смерть.
Вам она всё ещё нужна, эта картинка?
вентиляторная• 06 ноября 2022
Это не предсказание, а план. Поэтому нет смысла в этой картинке - ещё сто раз все может поменяться. Невозможно все спланировать идеально.
Скелет дыни• 06 ноября 2022
У меня была,но удалила.Будущее вытиеваетое и непонятное.Как раньше уже не будет никогда.Ах,да,и мы все дружно поржали тогда с этой картинки.Как так,что не будет нета и электричества?А оно вот как оказалось.
вентиляторная• 06 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Что значит продали с картинки?

А по поводу картинки - она же всего мира касалась, а не только Украины. А света нет только в Украине и то не во всей и не постоянно.

Все, вижу, вы исправили то слово)
Скелет дыни• 06 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Что значит продали с картинки?

Все, вижу, вы исправили то слово)
Поржали,телефон испоавил
Херсон це Україна• 06 ноября 2022
Грядет эпоха Водолея. Мы на сломе ,поэтому и тяжело
Ms. Сама прямота• 06 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Так долго этот слом будет?
Дама с собачкой• 06 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Я удалила, память телена чистила, но потом искала ее, вроде кому то хотела передать
Дама с собачкой• 06 ноября 2022
Скиньте, у кого есть картинка эта
Персонаж Аноним• 06 ноября 2022
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
А в каком году эта картинка появилась?
миссДавеча• 06 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
А шо, у вас немає нету та електрики? Дивно, як це вам на форум вдалося увійти.
Персонаж Аноним• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в каком году эта картинка появилась?
Я не знаю,тут девочки скидывали,я сохранила..
Голодаю• 06 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
И почему же этот слом только некоторых касается, а?
Голодаю• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в каком году эта картинка появилась?
На днях )))
Сусановна• 06 ноября 2022
От я ніколи подібного не пишу і ще стібусь з тих, хто всюди бачить зраду. Але це вже занадто. Оце моя мама мені постійно розповідає, а вона за рузькій мір. І набожна страшне.
Лыжи со вспышкой• 06 ноября 2022
Ответ дляГолодаю
Одним дом пришлось покинуть, кто остался в таком ужасе живут... А тут рассказывают про работу ночных клубов... Жизнь продолжается
Лыжи со вспышкой• 06 ноября 2022
Ответ дляГолодаю
На днях )))
Ну задним числом все предсказания))))
Лыжи со вспышкой• 06 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Что за картинка такая
Найщасливіша• 06 ноября 2022
О, что после войны разруха понятно итак, вспоминаем историю школьный курс
Бочка порохУ• 06 ноября 2022
Сильно изменилась картинка в мире из-за войны в Сирии, Карабахе, Грузии, Югославии...? Войны - обычный исторический процесс.
Аноним Первый• 06 ноября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ну, столько вовлечённых так или иначе стран давненько не было.
Заела_пластинка• 06 ноября 2022
Чем вам помогла картинка, когда началась война?
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
капец какой-то, надеюсь это очередная притянутая за уши к уже имеющимся событиям картинка
Я тут Живу• 06 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Да, как раньше в Украине уже не будет, но знаю точно, все будет гораздо лучше!!! После нашей победы, Украина начнет стремительно развиваться, станет другой и мы все стали другими, поняли на сколько нам дорога наша страна, на сколько она прекрасна и любима нами, стали сплоченнее, а значит все у нас будет хорошо, а по другому и быть не может!!!
ksusha1155• 06 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Что значит продали с картинки?

Все, вижу, вы исправили то слово)
Та картинка стосувалась якось дивно нас, бо зараз всі біди на Україні. війна, он економіст голод пропонує.. задовбали прогнозами.
ksusha1155• 06 ноября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Так долго этот слом будет?
До 30 року ніби, а там хз. Не треба в це вірити.
Бабочки в моём животе• 06 ноября 2022
Ця картинка була тут в темі про ковід ще минулого року, здається осінню.