Заюшка_хозяюшка• 06 ноября 2022
Картинка по годам что будет происходить в мире в ближайшие 10 лет?
Девочки, несколько раз видела здесь эту картинку, но не сохранила. может у кото_то есть?
Неутомимые шахматы• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в каком году эта картинка появилась?
В начале войны
ksusha1155• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в каком году эта картинка появилась?
Ці картинки рашн пропаганда клепає.
Неутомимые шахматы• 06 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ця картинка була тут в темі про ковід ще минулого року, здається осінню.
Нет не было1000%
Была другая про Шваба и там не про войну, так что не обманывайте
Акукарача• 06 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
Фігня це все... не вийде втричі скоротити населення
Корона смертність збільшила десь на 3%, В нашій війні буде вбито.....ну нехай мільйон (з обох сторін) на європу пуйло явно не піде
ksusha1155• 06 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет не было1000%
Була, вже більше року її тут постять
вентиляторная• 06 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет не было1000%
Вот я писала о картинке от шваба. Она касалась всего мира, а не только Украины и ее год назад примерно тут выкладывали.
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
В начале войны
Понятно, так я тоже могу клепать картинки с предсказаниями…))))
Бочка порохУ• 06 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
Ну, столько вовлечённых так или иначе стран давненько не было.
Практически все войны похожи. Владельцы огромных предприятий, особенно, производящие оружие, всегда в прибыли. Есть возможность испытывать новое оружие - прибыль и возможность не загнуться конструкторским бюро. Стабильный доход у всяких социологических компаний, исследующих поведенческие особенности человека и социума в той или иной ситуации. А сколько дохода сейчас приносит производство тактической одежды и обуви, предметов первой необходимости для пользования в ’полевых условиях’, пауэрбанков, генераторов и т.п. К стати, могли бы и у нас наладить такое производство.
Да, намного лояльные отнеслись к людям ищущим убежище за пределами нашей страны. Да, платят помощь. Но эта помощь возвращается припокупке товаров и услуг, чем поддерживает развитие экономики стран-помощниц. Да и большиство того жилья, которое сдают украинцам, в другое время не приносило дохода.
Так что ничего нового.
вентиляторная• 06 ноября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Так что ничего нового.
+1000
Так и есть
Войны выгодны(
Так и есть
Войны выгодны(
Ms. Скромность• 06 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
Так це ще оптимістична картинка, до 12 грудня 2024 року ми ще всі разом можемо все змінити і вийти на інший рівень життя, кращий, легший, щасливий для всіх
Але важливий вибір кожного в цьому світі
Підтримайте напрямок руху - благотворче суспільство і не буде у нас воєн та голоду, всім всього вистачить
Інакше вже в 2028 життя на планеті стане неможливим, а до 2036 - вона перетвореться на двійника марса
Все в наших руках, тому давайте рухатися

Неутомимые шахматы• 06 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Да со Швабом было много и они менялись до марта или мая было одно, потом чуть редактировалось ’прошлое’ и опять она гуляла.
Но там не было войны, вспомните как все обсуждали вакцины и их вред, там же про войну не было .
вентиляторная• 06 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не помню, помню о вакцинах, голоде, перебоях с электричеством - это точно было
вентиляторная• 06 ноября 2022
Шваб экономист и строит экономические прогнозы, поэтому и картинки все были о последствиях применения вакцин, голоде и тд
Пописанная парта• 06 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
В начале войны
Нет, раньше. Помню, что видела ее примерно год назад, если не больше. 2021
пьЯНА• 06 ноября 2022
Мне то, что происходит, похоже на начало 3-й мировой.
Иран, Беларусь уже вовлечены в войну с Рашей против Украины.
Китай на это все смотрит, прощупывая реакцию США и Запада. Там скорее всего будет нападение на Тайвань.
Турция - и к умным, и красивым.
СК на стороне Раши, если что.
И вот мне кажется, вполне вероятно, вот эти мордоры могут объединиться рано или поздно против западного мира.
Турция - и к умным, и красивым.
СК на стороне Раши, если что.
Ниф_ниф• 06 ноября 2022
Нах все, все переживемо, переможемо, будемо триматись разом і все буде у нас добре!
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Щось картинка дуже смахує на русняву маячню - ’світом правлять сатанисти’, недарма пуйло віщує про десатанизацію і воюює ’бідна та нещасна росія ’ з підступним НАТО, а не з Україною, ага. Тільки чомусь рашистські вівці не можуть скласти у себе в голові, чому ж росія перша напала на Україну, і чому ’захищає’ свої кордони на території чужої держави.
НашлаПерепискуМужа• 06 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну задним числом все предсказания))))
Нет, картинка была очень давно еще, я еще помню что когда 1 раз увидела - подумала что какая ерунда, как может быть война
НашлаПерепискуМужа• 06 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет не было1000%
Было в прошлом году про войну.
Вроде не было написано кто с кем воевать будет, но помню что был ковид, потом война, потом голод
boringmovie• 06 ноября 2022
я б в таких темах знімала б аноніми 😑
до речі, хто там писав, шо на каліфорнію буде руйнуюче цунамі 1-2 листопада 2022 року?! ну ну.
вентиляторная• 06 ноября 2022
Ответ дляboringmovie
я б в таких темах знімала б аноніми 😑
Она уже извинилась прямо в той теме)
Кишмишная Мая• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в каком году эта картинка появилась?
Бренди религиозных фанатиков и антиваксов.
Кишмишная Мая• 06 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Без підписів про війну