НичеНипанимаю• 06 ноября 2022
В моде прозрачные брови. А как быть тем, у кого татуаж?
Что будете делать?
В тренде прозрачные брови:
Анютины ласки• 06 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Сбривать брови )
Відбілити логічніше)))
Бо завтра знову тренд чорні, а брови не відросли
Ms. Сама прямота• 06 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Відбілити логічніше)))
Наростити, приклеїти. Варіанти для тих, хто прагне бути в тренді, завжди знайдуться)
Yarina-753a• 06 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
А як бути чорнобровим від природи дівчатам?
забить
главное не модные тренды, а собственный стиль
НичеНипанимаю
• 06 ноября 2022
Купипупсичек• 06 ноября 2022
#ля. Глядя на этот пипец, не хочется быть ни стильной ни модной. Нет бровей - нет лица.
Купипупсичек• 06 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Як-як - бритва у поміч 🤪
НичеНипанимаю
• 06 ноября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Думаю, просто уже всем приелись широкие, одинаковые, темные.
Потом откатит в естественность.

Гигиенишвили• 06 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да?
Дівчата всі, як риби))) Впевнена, що з бровами вони були гарніші відсотків на 90.
Катастрофа• 06 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Хватит нам уже вагин вместо губ, теперь уже и брови стирают, что бы лишь вагина, скоро будет в моде шерсть вокруг губ.
О доме думай! (с)
Люблю кетчуп• 06 ноября 2022
я давно уже видела такие брови на блондинках, на брюнетках они точно не приживутся. Автор а вы всегда примеряете на себя все что в моде?
Кракадэ• 06 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
О доме думай! (с)
Не чтроят, стоит, ипотека платитчя, а дом не строят. А вагин на лицах все больше
Катастрофа• 06 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Забейте.
Хорошенькая• 06 ноября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Я так думала завжди, і думки не зміню))) одяг любий прикрасити може, а обличчя потворити , це не для мене.
)) а все вокруг вас девушки потворят, одна вы не такая?
не путайте подиумные тренды и обычную жизнь, никто в жизни не плетет брови в косички, как было модно в прошлом году и кислотой черные брови не отбеливают
Катастрофа• 06 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Наконец-то! Надеюсь, эта мода останется!
А вы сейчас Васичкина или настоящая владелица акка?
Хорошенькая• 06 ноября 2022
Автор, этом тренду год как минимум, это для фоток и подиума. Не все что выкладывают в соцсети живет в реальном мире.
Катастрофа• 06 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
На подиумах белобрысые уже лет 15 в тренде. Если не больше.
Чем меньше внимания на лицо, тем больше - на одежду, обувь.
Директор Пляжа• 06 ноября 2022
Не каждый новое веяние приживается. И такие брови, я практически уверена, не станут повальным модным трендом.
Хорошенькая• 06 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну вот, а автор сейчас запереживала))) когда баленсиага сумку мусорный мешок показала или кроксы на каблуке, никто же всерьёз не собирался на каждый день носить, модные блогеры луки поснимали, звезды для эпатажа надели. В серьез модные игры воспринимать нельзя.
Педиатор_я• 06 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Выбеливать))
Хай Бог милує) Краще буду не модною, а природньою