НичеНипанимаю• 06 ноября 2022
В моде прозрачные брови. А как быть тем, у кого татуаж?
Что будете делать?
В тренде прозрачные брови:
Педиатор_я• 06 ноября 2022
Ответ дляПышечка
Не чіпати те, що виросло
Просто не дофарбовувати
По суті так і роблю
Хорошенькая• 06 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А когда будет мода на очень маленькие сиси))?
Когда религиозные фанатики придут к власти, было в моде маленькая грудь в средние века, большая груть символ соблазна и греха, девочек мотали тугой тканью. Вы точно хотите такой моды? Потому что там табу было на все ’постыдное’ скромность и еще раз скромность.
Фамильная фондюшница• 06 ноября 2022
Хорошо что в моде только прозрачные брови , а не прозрачные губы или зубы . Было бы сложнее
Gala_la_la• 06 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Хватит нам уже вагин вместо губ, теперь уже и брови стирают, что бы лишь вагина, скоро будет в моде шерсть вокруг губ.
Бізнес з депіляції такого не допустить, дуже сильне депілятивне лоббі.
Барышня кисельная!• 06 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Нет, хочу быть в тренде
Такое уже вряд ли возможно.. Во времена пуританской Англии тоже было не в моде и считалось, что знатные дамы должны быть тонкие и звонкие, это прислуге для физ труда нужно было быть в теле и крестьянам. Да и мужчины думаю из вельмож того времени многие не в тренде сейчас. Тоже худые, сиущкипи плечами) Совсем не как в кино))
Фокус-Покус• 06 ноября 2022
Ну наконец-то пришло и моё время)))) у меня ели видны брови (я светлая, постоянно карандашом подкрашиваю, иначе вообще печаль). А тут смотрю - мода!))))
Света С Приветом• 06 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, это Вы сейчас так думаете.
А в бальных платьях, тем не менее,сейчас никто не ходит.
Эти подиумные тренды имеют мало отношения к реальности, все хорошо в меру, ориентир - спустя 10-20 лет ваши фото не должны вызывать смех)
Боевая• 06 ноября 2022
Честно говоря выглядит ужасно, одно дело если это природно светлые брови. Там и остальная внешность обычно не очень яркая. Другое - когда все остальное яркое, а брови выбелены - ужасно.
Ответ дляШальная коклетка
У всех девушек на фото и так бровей нет, а природа редко ошибается, поэтому им норм. Хотя и не могу сказать, что это кого-то украсило.
Брюнетке темноглазой будет ужас ужасный.
Как это нет Хадид крашенная полностью она мусульманка арабские корни .
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2022
та ну! а если в ’моде’ будут брить их, тоже надо брить? Мода понятие относительное, главное как тебе нравится и как именно тебе идёт.
Света С Приветом• 06 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Скучаете за Брежневым …
Там одна и есть как Брежнев, только седой)
Барышня кисельная!• 06 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Жутко это пудровые , татуажные , ниточки и брежнев восстал . Эти не так меня кстати ужаснули .
У меня комбо. Светлые, редкие, широкие, без четкой формы, но при этом местами лысые.. Выщипывание слелает еще хуже это реально нужен мастер хай левел. У нас он вряд ли есть и мне не по карману. Вот хожу кошмарю народ)
Рожайтретьего• 06 ноября 2022
Та ну нафиг, я только свои брежневские отрастила и привела в порядок. Тоже то выщипывала то красила в светлые, больше морочиться этим не собираюсь
Барышня кисельная!• 06 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
В общем вы в тренде
Они еще и ассиметричные. Правая это вообще..
Вумна вутка• 06 ноября 2022
Ну наконец то я в тренде со своими бесцветными броями, перестану красить и вуаля
Кракадэ• 06 ноября 2022
Ответ дляGala_la_la
Будут депеллировать брови
Парасюха• 06 ноября 2022
Конечно мода на Брежнева проходит. Когда все ниточки носили. Обесцвеченные очень подчёркивают глаза, мне нравится, в жизни тренд будет не таким ярким, но все равно классно
Томатико• 06 ноября 2022
Ще трошки і будемо малювати тонееееенькі ниточки, як після другої світової. А вищипувати за допомогою рейсхфедеру
Шальная коклетка• 06 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Хадид абсолютно белобрысая от природы, как и ее мать