ТихоЯ• 06 ноября 2022
Київ, як ви працюєте в зв´язку з постійним відключенням світла?
В понеділок була вдома через тривогу і відключення світла, води, зв´язку. В четвер лишилась вдома, бо на роботі мали відключити світло. В п´ятницю ми не працюємо.
Сиджу і думаю, що робити завтра. По графіку відключення з 9 до 12. Буде чи ні невідомо.
Якщо не приїду скажуть на 10 вже не їхати, якщо приїду і не буде світла доведеться їхати додому. Оплачувати невихід не будуть.
Керівничка каже не виходити, а сама відмічається і їде додому. Працюємо на півставки.
Як працюєте ви?
Статус Ква• 06 ноября 2022
Плохо
работаю ночью, в выходные, в промежутках, когда есть свет ( из-за этого кажется, что работаю все время
) ещё и блокировка накладных , уже никакие нервы не выдерживают
Котик-Пупсик• 06 ноября 2022
працюю, коли є світло (часто до 3-ї ночі), з усіх сил роблячи вигляд перед іноземним замовником, що у мене все добре ...
ОноВамнадо• 06 ноября 2022
Работаю на удалёнке, когда есть свет. На этой неделе это в основном с 23-5 утра. Днём свет выключают на 6-8 часов.
Работодатель в курсе, каждый сотрудник придумывает сам как сделать свою работу, кого-то спасает генератор, кого-то аккумулятор, ну а я-ночной соловей)
ИзЮмрудная• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Инет всегда есть. Даже без света.
За рахунок чого? Роутер теж не працює. Це тільки якщо у вас мобільний інет.
Бегущаяпо• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Инет всегда есть. Даже без света.
Неправда, у нас полный ппц. Даже связи нет
ОноВамнадо• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Инет всегда есть. Даже без света.
Повезло вам,у нас вместе со светом ,уходит не только инет, но и мобильная связь
ОноВамнадо• 06 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Есть операторы,которые запитывают свое оборудование от бесперебойников, а задача пользователя подключить домашний роутер и онушку к аккумуляторам. Часа 4 держит оборудование провайдера, потом -все, полная изоляция
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Так я про себе пишу, не про вас. Поставили якусь коробку- аккумулятор, вона підзаряджається коди є світло і роздає інет, коли немає світла.
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Працює від акумуляторної коробки
Бегущаяпо• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Везет. У нас бывает,что мы работаем, у нас генератор. А у провайдера села батарея и все.... ждем энергию
Ух ты какая Я• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Працює від акумуляторної коробки
Даже от генератора нет вайфая. Роутер видно, интернета нет. Так что это вам повезло
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Ответ дляОноВамнадо
У нас так же было. Теперь связи моб нет, но интернет продолжает быть:)
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Дольше 4-х. Около 8 часов держало
Бегущаяпо• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дольше 4-х. Около 8 часов держало
У нашего провайдера 4 и глохнет... а иногда и быстрее
Аноним с кешбеком• 06 ноября 2022
Працюю дистанційно, добре було, коли світло вимикали, але зв´язок і мобільний інтернет залишався. Підключала мобільний інтернет до планшету і працювала. Останніми днями разом зі світлом зникає зв´язок, тому працювати неможливо(
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну что значит повезло)) поставили оборудование и все:)
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Странно
Ух ты какая Я• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какое оборудование? Пишу же вам, что у нас длма есть и бесперебойник и генератор. А когда пропадает свет, то нет интернета. Все.
Бегущаяпо• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Странно
Угу , а у нас сервер,и если выбивает нас, то еще 2 офиса сидят ждут. Только у них графики отключения не совпадают с нашим
Copy-Paste• 06 ноября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Отож. Это не ’есть всегда’ + не само собой, а надо приложить усилия)
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Значит вашему провайдеру пофик на клиентов
Ух ты какая Я• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Значит да. Андернет у нас
Бегущаяпо• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Таких большинство. Моему домашнеиу тоже пофик . Расспределители стоят в доме, даже если они поставят у себя бесперебойники, а я у себя- интернета не будет
Copy-Paste• 06 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Узнайте, проводят ли по вашему адресу оптику + есть ли у провайдера бесперебойники. Возможно, у вас тоже есть шанс на везение.
ОноВамнадо• 06 ноября 2022
Ответ дляCopy-Paste
И не только клиентам, то и провайдеру. А ему, Голубчика, это совершенно не нужно, т.к. абонпоату вы ему вносите на перед. Поэтому здания,где нет представителей многих провайдеров, просто обречены сидеть без инета
ТихоЯ
• 06 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ми працюємо, як завжди. Є досвід з весни
Це як? У вас генератор?