Хвець-тець• 30 января 2014

Подскажите молодой и неопытной хозяйке

Напишите проверенный рецептик бисквита! Только не ругайте незнайку)))
Я Вас не боюсь• 30 января 2014
6 яиц плюс стакан сахара,хорошо взбить миксером, перемешать со стаканам муки аккуратно и віпекать

Пупс• 30 января 2014
Послушаю
Лиса Патрикевна• 30 января 2014
сейчас прям буду делать сыну на др торт. Дам ссылку, оттуда я беру бисквит всегда, сам торт тоже отличный, но для молодой хозяйки может показатся сложным. А бисквит отличный оттуда. Меланж - это просто яйца без скорлупы, там в рецепте, чтоб понятно было
http://mama-povar.com/index/viewrecipe/?id=3644
Лиса Патрикевна• 30 января 2014
Сосулька• 30 января 2014
6 яиц, 1.5 ст. сахара, 1.5 ст. муки, 1 ч.л. розрыхлителя. Взбиваете белки со щепоткой соли до бела, желтки взбиваете с сахаром. вводите желтки постепенно в белки, добавляете розрыхлитель и просеяную муку, вымещиваете далее ложкой и быстро отправляете в духовку, 8 мин. на 180 грд., потом убавляете температуру до 150 грд.
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Волшебная палочка• 30 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+1 Я еще пакетик ванильного сахара для аромата добавляю
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо!!!!!!!!
Пандора• 30 января 2014
4 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара. можно ваниль, корицу, что любите. такое соотношение всегда получается хороший бисквит.

взбить яйца с сахаром, добавить муку, тоже взбить.

автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляСосулька
Спасибки
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляПандора

Спасибо))))))))))))))))
Гравицапа• 30 января 2014
5 яиц
стакан муки (неполный)
стакан сахара
шепотка соды+уксус

Яйца миксером взбиваю постепенно добавляю сахар, но взбивать надо минут 10 не меньше. Аккуратно добавляю муку и потом соду с уксусом
Бока формы маслом не смазывать, а только дно и то лучше пергаментом застелить.
180 градусов в разогретую духовку. 20 минут духовку не открывать
КонФФетОшка• 30 января 2014
на сайте say7info есть очень хороший рецептик, сходите
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Спасибо девочки!!!!!!!!!! У нас самая классная советчица!!!!!!!!!!!!!
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляГравицапа
5 яиц
стакан муки (неполный)
стакан сахара
шепотка соды+уксус

Спасибо!!!!!!!!!
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо))))))))))))))))))))
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо))))))
Рожки-да-ножки• 30 января 2014
5яиц взбить с стаканом сахара,апотом медленно по часовой стрелкой ввести стакан муки
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибки)))))))))))0

автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Миа• 30 января 2014
простите,за ошибки) а потом
Гравицапа• 30 января 2014
Ответ дляLina969.
Спасибо!!!!!!!!!
Удачи!
Аноним_609• 30 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо за сайт!
автор Хвець-тець • 30 января 2014
Ответ дляМиа
простите,за ошибки) а потом
Аноним_611• 30 января 2014
Ответ дляСосулька
Это правильный классический бисквит. Белки обязательно нужно взбивать отдельно от желтков, тогда ваш бисквитик красиво поднимется и будет мелко-пористым.