malta.elena• 06 ноября 2022

Спорим час мужем. Встройка.

Есть ли разница в ручках на поверхности? Мне нравятся узкие,а мужу круглые,тк на духовке тоже будут круглые. Боюсь,что мне будет не удобно, тк всегда были узкие. На фото показываю.
Natatashka• 06 ноября 2022
Мені більше вузьки подобаються і з точки зору естетики і с точки зору зручності користувпння
shkoda_anna• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
Ох....
Автор, а мне наоборот понравилось, хотя всю жизнь была белая плита. А на съемной такая и как раз мылась проще, после мойки протёрла бумажным полотенцем. Красота.
Sontse• 06 ноября 2022
У мене варіант із вузькими вставками, нержавійка без фарбування. Зручно, рука не ковзає. Готую багато.
Natatashka• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
Он то ни готовит,и красота у него первоочередное. А я включаю не один раз. Вот и думаю
Ну, раз він не готує, то у нього навіть немає права дорадчого голосу
sky-fly• 06 ноября 2022
Круглые у меня, тоже удобные. У меня на 2 комфорки такая. Износостойкость хорошая -царапин нет. Но ее невозможно протереть без разводов((( я уже и жидкостью для стекол протирала... может кто-то знает секрет?
Aнна Н.• 06 ноября 2022
У меня круглые. Мне удобно.
Но считаю, кто готовит, тот и выбирает.
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляsky-fly
Спасибо большое за ваше мнение. Решила поменять на стекло. Но вопрос с ручками открыт))
Мария10• 06 ноября 2022
Ответ дляsky-fly
Может тряпочку для зеркал использовать?
Мария10• 06 ноября 2022
У меня круглые,все отлично, удобно
Solmira• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
Мне главное ,как удобнее. А ему красота важнее
Немає ніякої різниці. Але, якщо готуєте ви, то купуйте те, що подобається вам.
Матусік• 06 ноября 2022
Ответ дляsky-fly
Ви в кінці протираєте ганчіркою ?
Така резинова,з одного боку пупирки, з іншого полоски
Так от якщо пупирками, то розводів немає, якщо полосками, або мочалкою, то є
Матусік• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
Для мене головне щоб ге пластикові, зараз саме такі, облізли(
Хочу типу як ручка в сковорідці, там бакеліт і тд, як в колишніх плитах, вони більш виносливі
А ще не знаю де краще розташування , попереду чи збоку, чи посередині .
Ніколи не було і не користувалася, геть не розумію як краще.
Саму поверхню хочу з нержавійки, бо скло все таки б´ється, а я не ідеальна газдиня, то точно поб´,ю)
Просто нержавійка є різна є така як фольга, легко пошкодити, пошкрябати, а є така темна, груба і міцна, вона все стерпить)
LiliaCh• 06 ноября 2022
Были круглые, сейчас прямые. Мне удобны оба варианта.
Унция яда• 06 ноября 2022
Ответ дляsky-fly
У меня вытяжка нержавейка, помогает спрей Домол для нержавейки и насухо вытирать мягким полотенцем. Но она без выгибов, плоская, потому в уходе в разы проще.
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Спасибо
amoa• 06 ноября 2022
Ответ дляshkoda_anna
От я теж свого часу не взяла нержавійки бо начиталась відгуків в інтернеті. А зараз на зйомній користуюся і не розумію в чому у всіх проблема. Миється чудово.
shkoda_anna• 06 ноября 2022
Ответ дляsky-fly
Я после протираю на сухо бумажным полотенцем. Она блестит без разводов.
автор malta.elena • 07 ноября 2022
Спасибо