Етитьская богомышь• 06 ноября 2022
Як дуже смачно приготувати курячу печінку?
Можливо хтось готує її під соусом теріякі, або якось по східному?
Або просто смачно чи незвично?
Тоскующая• 06 ноября 2022
Робила паштет, коштувала не перебите з маслом смачно і цілим і в паштеті
Дюймовочка• 06 ноября 2022
Она по всех видах хороша - жаренная в муке, тушёная в сметане , паштет , можно оладушки сделать . Протушить с яблоками - очень вкусно . Тёплый салат с карамелизованный грушей и рукколой.
Україна понад усе!• 06 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Я люблю банально в сметане тушеную
І я, одного разу побачила рецепт, по ньому теж непогано вийшло
Да, я блондинка!• 06 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
Сьогодні готувала в сметані
Дайте, пожалуйста рецепт.
Как раз сегодня купила печень.
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Просто вареная со сливочным маслом, для меня самая вкусная, по другому не люблю совсем почему то
КалінкаМалінка• 06 ноября 2022
Ответ дляOks234
З яблуками , дуже смачно .
Интересно, пошла гуглить рецепт)
Сегодня сержусь• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Просто отварить её? Сколько по времени? Какие специи? Спасибо
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Вода закипает, соль и в кипящую минут на 10 максимум.
Потом можно перекрутить со сливочным маслом, можно так на бутер класть, можно рулет сделать, печень/масло и закрутить. Некоторые лук жареный добавляют, лучше белый, он слаще.
Кинг-Конгша• 06 ноября 2022
Маринад: соєвиц соус, сік апельсину. Дати постоять в маринаді години 2, потім на маслі обжарити і протушити в маринаді.
Сіль перець за смаком. Можна з цибулею обжарювати
Сегодня сержусь• 07 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за ответ
звучит аппетитно так!