ШанельКуКу• 06 ноября 2022
Наконец-то. Мой уголок с раковиной в ретро стиле.
Спасибо Kare)) А как у вас?
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня тоже такой смеситель, только черного цвета.
Я думала золото купить, но ручки межкомнатные темно серебристые. Поэтому и так хорошо)
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Красивенько
Спасибо) еще хочу над унитазом шкафчик икея поставить, а то места хоть танго танцуй, а туалетную бумагу спрятать некуда)
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Я помню Вашу ванну, Вы раньше уже бросали фото сюда?
Да. У нас все меедленно))) купили унитаз devit по акции вот сегодня спустя 10 месяцев поняли почему по акции)) еле выставили
Бабайко• 06 ноября 2022
Автор, все у Вас нормально. Зеркало не обычное, а что должно быть «таке як у всіх»?
Глаголица• 06 ноября 2022
Поздравляю. Это приятные хлопоты в такое время.
Уюта вам и тепла в доме!
Женамужная• 06 ноября 2022
Нічого від ретро в вашому куточку немає. А взагалі чистенько, свіжо, симпатично і дзеркало мене геть не бентежить.
freedom_2015• 06 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
Кран з 2 крутилками
а я хочу такий ,бо кіт не зможе відкривати воду
Выручалка• 06 ноября 2022
Нове, свіже, чисте івам подобається- це найголовніше.
Закривайте тему а то заср$%&ть
Бабайко• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Вы молодец. Удачи Вам и уюта в доме. 💐😘А на местных гадючек, которые только и ждут чтобы обгадить, не обращайте внимания. То у них 🐸
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Спасибо. Мне оно очень нравится. И ванная тоже. А вот со спальней проблема, ламинат в нише надулся..
Своего не предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Зелёная плитка подвела (
А де зелене?
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Уюта вам и тепла в доме!
Спасибо)) дело за малым, за кухней, хотя она не мало стоит(( сейчас по нынешнему курсу