Малая еще та• 06 ноября 2022
А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю
Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
А у вас какие истории?
Деловитая• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Так приехать еще самой нужно и еще клгда у него есть время(помимо его 3 детей что очень здесь распростанено)
Ищите без детей
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Не правда. Живу в самой, что ни на есть, европейской стране - Голландии.
Мужчина, есть мужчина. Если ему барышня интересна, то и здесь распускается хвост и будут и ухаживания, и красивые поступки.
Исключения из правил могут встречаються везде.
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Мой не просил счет пополам ,а просто слился.
Уже неделю не видимся.
Все деньги потратил на вас
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2022
Я замужем за британцем. Жизнь здесь действительно дорогая, поэтому местные не понимают, как девушка может не работать. Я нашла несложную работу, зарплата не ахти, но зато у меня есть свои деньги
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Это все красиво в теории поттсу что .
А реальность она другая .
Нет! Может единицам и везет конечно же но жто тупо единичные случаи.
А реальность она другая .
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Все деньги потратил на вас
Может быть
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, это не исключения как раз, закономерность.
А вот если дама не интересна, тогда включается вот это вот «50 на 50»
Дон Пэдро• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Все деньги потратил на вас
Та там оказывается 3 детей еще у него. Просто мужик всех не тянет
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Все равно ведь за вами муж ухаживал, правда?
ДинамоКит• 06 ноября 2022
Автор, вы ищете лошка, а не мужчину.
Потребительское отношение мужчина считает очень быстро.
Чем вы примичательная?
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Если дама не интересна, никто ее в ресторан приглашать не будет
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Это не у него
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Ухаживал, но в пределах разумного. 1001 розы и полета над биг Беном не было :)))
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Нет.
Я писала четко.
Если у вас есть лошок /лютящий ,который в СОСТОЯНИИ солержать то за него стоит держаться что б не упахиваться 50 на 50
Я писала четко.
Тобто для вас мужчина, який вас забезпечує це лошок?
Тепер зрозуміло, чому чоловіки так часто говорять, що всі жінки меркантильні сучки 😹
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
А тут еще и автор нарисовалась на шею, конечно, не никакой бюджет не выдержит
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
И не раз и не только в ресторан.
Много чего было но ничего прям ’вау’ но имея опыт на СЗ это наверное и неплохо.
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Я не собираюсь никого смешить.
Я живу здесь давно и вижу закономерность.
Если мужчина говорит с вами о разделении счета, вы ему не интересны.
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
И это не как у нас . Просто должны работать оба
Это должны платить по счетам 50 на 50 оба
А чего вы его не спросили, на КОЙ он вам тогда нужен будет, если 50/50! Вам при таком раскладе самой гораздо выгоднее жить
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы внимательно читали КАК нарисано или видите только то что хотите?
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Почему же? Секса то хочется, авось прокатит.
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Я не собираюсь никого смешить.
Мне не говорил .
И еще раз повторюсь .
Свою теорию укоаинскую при себе оставьте .
И еще раз повторюсь .
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я его просто заблокировала и все
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я на полном содержании в Европе, в Украине пополамщики только липли
Где в Украине таких находили?
Своего не предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Уже неделю не видимся.
Ну і? Не зачіпили Ви його. До чого тут рахунок? Ви що, наїдали на всю його зп?) перестаньте. Ви не зачіпили от і все.
Малая еще та
• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Где в Украине таких находили?
И мне интересно.
Мне ни один в Украине такого не посмел сказать
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Ну, так сексом же интересна или сразу после ресторана жениться должен?
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Мне не говорил .
И еще раз повторюсь .
Что значит «оставьте»?
Я не теоретик, по свиданиям уже давно отходила.
И таких потребителей, как у вас, видела тоже.
Ещё раз повторюсь: мужчина, искренне заинтересованный в женщине, ухаживает за ней в меру своих возможностей.