Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну і? Не зачіпили Ви його. До чого тут рахунок? Ви що, наїдали на всю його зп?) перестаньте. Ви не зачіпили от і все.
Та конешно ж не ’зачіпила ’ як ви пишете
От 100%

Пенять на зеркало• 06 ноября 2022
ну а кто хочет серьезных отношений если и так устраивает? не одна, так другая. сейчас отношения какие то одноразовые у большинства. никто не хочется стараться, трудиться, влаживаться
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
автор а я что-то забыла а когда по Сатьи секс должен случиться?
Через год активных ухаживаний
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Мне не говорил .
И еще раз повторюсь .
Свою теорию укоаинскую при себе оставьте .
Это у вас теории украинские как раз))
А я здесь живу более, чем 8 месяцев.
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Что значит «оставьте»?
Я не теоретик, по свиданиям уже давно отходила.
И таких потребителей, как у вас, видела тоже.
Ещё раз повторюсь: мужчина, искренне заинтересованный в женщине, ухаживает за ней в меру своих возможностей.
Ну наверное у англиков мало возможностей по вашей теории.
И я не просто пустослрвлю ,как вы ,а общаюсь с людьми и у меня есть куча историй не моих .
Ждушечка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Через год активных ухаживаний
Через год?ню-ню...
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, так сексом же интересна или сразу после ресторана жениться должен?
Нет, просто есть разная степень заинтересованности.
Кому-то только для секса, кому-то хочется и побаловать, но только любимую женщину
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Это у вас теории украинские как раз))
А я здесь живу более, чем 8 месяцев.
А я 6 и что?
Просто болталка• 06 ноября 2022
У меня был ухажор-француз.
Я замужем, поэтому мы только дружили.
Ну что рассказать, в дорогих ресторанах платил он, я оплачивала чай в брассери только. Оплачивала, потому что хотела сохранять дружеские отношения, типа...
Делал дорогие подарки, одежду, духи, браслет подарил. Потом сказал, что речь идет про отношения, а не просто дружбу. Свели к минимуму общение
Этот бы точно содержал и думаю содержит свою герффрэнд сейчас. Он достаточно богат.

Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Через год активных ухаживаний
вас хоть водил, а мне поляк на второй день писал прийду к тебе в субботу в 9 утра на завтрак)))а я смеюсь и думаю ничего себе это я в субботу должна встать раньше, сделать завтрак, он же тоже на это рассчитывал))))еще и трах организовать
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Пустословите здесь вы, не имея опыта, а только поверхностный опыт.
Я здесь живу и вижу, как мужчины ухаживают.
Но некоторые и имеют мнение, как ваш англик, если женщина не нужна.
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Заинтересованность поужинать вместе и разделить счет пополам? Обычно, любимого человека и приглашают в ресторан
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2022
Ответ дляklaraneill
хоть где-то нашим бабам правду-матку сказали
И? На кой хр.ен нормальной женщине пополамщик, неважно украинец или британец!
А бабе, может, и пойдёт) Или вообще пахать за двоих будет
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
А я 6 и что?
Да мне все равно))
Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Через год?ню-ню...
это ж сколько людей сменится))))
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Ооо
Хоть кто-то правду написал .
Хотя я была в Польше и поляки еще готовы ,в принципе,ухаживать,а эти вообще нет.
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Дадада
Все так и есть .
Только совсем не так.
Или может за девочками с домом за 1млн или родителями при деньгах ухаживают.
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Да мне все равно))
Да мне тоже . Только вы про 8 месяцев написпои ,а не я.
Кредитная• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
От 100%
А чего вы смеётесь?
Нет, блин, вы женщина его мечты, но просто он решил отморозиться от вас, вы так считаете?

Кредитная• 06 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А чего вы его не спросили, на КОЙ он вам тогда нужен будет, если 50/50! Вам при таком раскладе самой гораздо выгоднее жить
Так он первый от автора отморозился. Не тупо ли после этого спрашивать - на кой он ей?
Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ооо
Хоть кто-то правду написал .
автор, еще встретила здесь земляка)))украинець, работал до войны, тот мне тоже сразу такой в гости ко мне собрался, и говорит ’ты не пожалеешь)))’ (пошла торговля своим телом)))-они даже не видят как сами себя продают, что в 30 что в 40)-и дальше такой ’никто не жаловался’-это вообще улет...потом говорит ну найду другую ....вообщем у меня такое чувсство,что действительно без проблем он найдет, много уехавших женщин и действительно они готовы все с ним делать очень быстро)))и правильно здесь пишут никто сейчас особо вкаладываться в отношения не хочет
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А о чем мы говорим тогда?
Я пишу о том, что мужчина не будет ухаживать и разделять счёт, если женщина ему не интересна.
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
А о чем мы говорим тогда?
Тем более, и в ресторан не будет ее приглашать.
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Это я пишу ,что не хотят вкоадываться вообще. Вернее ухаживать даже .
Про ’наших’ где либо это вообще прикол.
Я с одним тоже виделась . Даже не поняла,что он на трах приехал. Ох и разочарованный он уехал.
Своего не предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Через год активных ухаживаний
Та не буде нормальний мужчина стільки облизуватись) це ідіотизм. Ну,5 побачень ще. Ну 10, не рік же. Та й жінка ж не фрігідна)))
Мій бм радив - старатися в ліжку по максимуму перший раз. Якщо мол сексом зачіплю - то все, він мій))) ми дружимо з бм, радить зі своєї колокольні. Правда, він українець.
В шоколаде• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Может быть
Ищите себе принца,
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Ест-но .
Мне вробще смешно такое читать.
Мужик и приглашает в ресторан даму ,которая ему не интересна
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
В ресторан может и пригласит, но оплачивать не будет.
Хотя, я такого не встречала. У меня опыт дейтинга с иностранцами тоже имеется.
Если он влюблён, то будь то наш, или иностранец, он будет ухаживать, а не просить счёт пополам.
kristi_ana• 06 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Я замужем за британцем. Жизнь здесь действительно дорогая, поэтому местные не понимают, как девушка может не работать. Я нашла несложную работу, зарплата не ахти, но зато у меня есть свои деньги
И не только в Англии, в Европе в принципе не принято содержать жену. Я прожила в разных странах 5 лет, и не встречала такие семьи, даже при довольно хорошем заработке у мужа, женщины все равно работают.
Ушла и Пришла• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ест-но .
Мне вробще смешно такое читать.
А потом говорит: ’’Заплати за себя , поехали, я тебя трахну’’