Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я вообще в мероприятиях, подобных вашим не участвую и себя никому не навязываю..

Понимаю, вам обидно - время потеряно - ни секса, ни денег, но надо было лучше в школе учиться, про всяких там золушек, белоснежек и прочих сказки читать внимательно. Там даются простые и эффективные решения замужества за принцев, а вы наверное Куприным и Мопассаном зачитывались.
А откуда вы знаете что он мне дал ,а что нет?
Ну вот откуда?
Да,я читала литературу поинтересней белоснежки .
Так про услуги именно вы и написали. А як так невдобно вийшло?

ШанельКуКу• 07 ноября 2022
Ответ дляartemuda1
да чего троль то ? это типо практики мудроженщин - накопила энергию любви в маточке, подышала писечькой - и всьО... все мужики у твоих ног и брюликами осыпают тебя такую наполненную и ресурсную женсчину
Интересно, полипы рассасываются от таких практик?)
Наизнанку• 07 ноября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Скажу как человек который фанатично 10 лет карьеру делал, а потом повелся на россказни мужа и засел дома на следующие 10 лет. Вот 7й месяц сама живу и землю грызть готова, чтобы на работу выйти. И да, я готова платить за себя. Не надо меня содержать и платьюшка покупать. Я сама. Счет в ресторане, подарки - да, потому что я женщина и меня приглашают на свидания, но просить деньги на одежду, развлекухи и прочее - нет, надоело.
Согласна на все 100. Для меня унижение просить на салоны и платюшка... А ещё на фапочку можно выпросить. Я понимаю, когда на мужчине крупные покупки. Но просить карманные деньги и радоваться шмоткам... Для меня это дно.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Мне одного раза достаточно. Для вас мужчина, который содержит - лошок, а который не содержит - жлоб. Ну и чего вы хотите в ответ на такое отношение к людям. Далеко не все мужики какие-то тупые дебилы, большинство из них тоже люди, и у них есть чувства, представьте себе) и они прекрасно видят ваше отношение
Ладно я сама скажу где внимательно читать. Там через черточку написано примерно так - лошок / любящий.
Но вы уперто видите только лошка.
ШТОШ.
Пишу_граммотно!• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ага . В теорії тільки .
А я знаю реальність,хоч і не платила ні разу .
Досить вже . Не цікаво.
Що в теорії? Ви ніяк не повірите, що для когось датці та англійці щедрі? Тільки тому, що ви самі отримали від них дулю?)
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
А что для вас ухаживания только в цветах? Мы ездили отдыхать через 2 мес после знакомства. Рестораны, спа, прогулки по красивым паркам, его еда, приготовленная специально для меня... Ищите, что вам нужно. Никто не против. Я свое нашла. У меня были цветы раз в неделю и подарки, все даты помнил и поздравлял. Зато в быту импотент. Я ищу не для свиданий, а для жизни. Мне уже не 20. Удачи в поиске
А кто сказал ,что в цветах?
У меня тоже было вот прям все что вы описали и плюс цветы при каждой встрече.
Луноликая Вика• 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
По ответам - вам максимум 16 лет. Типа, меня оскорбили) Поэтому слушайте опытных людей и радуйтесь, что советуют вам бесплатно)
По ответам можно с уверенностью сказать, что у Автора конкретно подгорает, что англичанин её завуалированно ’послал’..)))
Иначе, этой темы бы не было.
Ну да, и в правду, зачем мужчинам тратиться на ’такое’.
Типа, кружите меня, кружите)
А в ответ что? Только потребительство?
Вот что ему Автор конкретно дала? Она его даже не зацепила, как женщина.
Учиться, и ещё раз учиться))
Советчица Года• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну вот откуда?
Я же о ваших услугах, в которых пока никто не нуждается...
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Автор , англичане да , такие , жлобы
Та не .
То просто я не ЗАЧІПИЛА

ШанельКуКу• 07 ноября 2022
Странно что он раньше не сбежал, кому такое надо
Женамужная• 07 ноября 2022
Англичане пополамщики ещё те, я замужем за англиком, тоже мне там пытался подобное продвигать , я сказала , мне такое не подходит, у меня другой менталитет и лучше быть одной чем со жлобом. Перевоспитала , но он их не богатых англичан , я работаю и тоже покупаю что то, но и он приучен давать мне на расходы личные + пару сотен в неделю дополнительно иначе скандал и игнор получит, старается как может
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Так я услуги не предлставляю ,повторюсь .
В отличии от вас . Вы свои услуги в том посте оценили четко выше
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Но вы уперто видите только лошка.
ШТОШ.
Если бы в вашей системе координат в принципе было понимание любящих/любимых, вы бы такую тошнотворную тупость тут не писали))
Алиса в стране Советчица• 07 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Крупные покупки только в отношениях. У меня сейчас тоже бойфренд. Да, смотрю экономит несмотря на то, что есть бизнес и вполне неплохой. Но оплатить отель, ресторан и поездку если это его идея (а это все его идеи, а не мои), на нем. Ни о каких 50/50 даже не заикался (ттт). Но я вижу, что он смотрит как я буду интегрироваться и на что я способна. Навряд ли ему нужна лентяйка-беженка которая ждет подачек.
Луноликая Вика• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ааа...ну конечно же это была ревность
Да,я максималист и ничего плохого в этом не вижу .
И последнее. Я о мужчинах ге думаю ,я думаю о себе. Вот и все.
Ну вот! Вы не видите ничего плохого, а они видят. Поэтому и говорят Вам об этом прямо. Вы не та женщина, на которую они хотят потратиться.
Это ещё не прямолинейно, наш украинец похлеще слова подобрал бы.
ШанельКуКу• 07 ноября 2022
И вообще, деградация конкретная, не стесняетесь даже признаться, что с мужиками тупо за бабло спите и открыто от них его ждете, то есть ни кола ни двора, но ты мне купи, стань лохом)))
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А почему вы дальше про лошка не пишете ? Потому что любящий таки я написала?
Демагогию свою при себе теперь уже можете оставить)
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Это вы о себе ? Ну спите дальше
Я то тут при чем
Советчица Года• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
То у вас шото с логикой проблемы, что читаете того, чего нет

А шо вы предлагаете, если не услуги? Любовь и дружба за деньги не предусмотрены.

ШанельКуКу• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Это вы о себе ? Ну спите дальше
Я то тут при чем
Как раз о вас) Стыдоба, припхаться в чужую страну и ждать, что тебе там золотом стелить будет, интересно за что?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года

Я еще раз и послелний раз пишу.
Не предоставляю никаких услуг мужчинам.
Про важи желания обсуждать тоже нет.
Чао.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Какой бред я прочла.
Вам в тему про уехавших обсырать их от зависти.
А я работаю и у меня все Ок.
Увы для вас .
ШанельКуКу• 07 ноября 2022
Но я такого насмотрелась заграницей, наши девки позорище, весь мир помогает, они выехали и первым делом член искать с баблом, тьфу
Кредитная• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ааа...ну конечно же это была ревность
Оно и видно, как вы уже который час ’не думаете’ о мужике, который вас послал ещё неделю назад
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
А в чем разница между лошком и любящим в вашем понимании? Что тот, что тот в ваших фантазиях обеспечивает вашему величеству возможность не работать) думаю вам начхать любит он или просто платит)
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Мне просто скучно.
И я провела время сегодня отлично
Думала посмотреть сериал ,а тут такой поинтересней получился
lith_oops• 07 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
люблю некоторых укр.женщин -нужно же так красиво сказать про себя и вылить помои на другую, тем самым повысить свою самооценку)))
Нет, просто мы очень все разные - просто кто-то готов 50/50, кто-то нет.
Мне 50/50 отношения вообще не упали. Чтобы что они мне? Для обнимашек кошки есть. А такой пополамщик для чего? Чего с ним делать? Если для секса, то 21 век на дворе, сексшоп обойдется проще и дешевле. Для общения подружки есть, с ними легко и просто.
А мужики видят, кто такое с тобой может прокатить, когда - нет. Это не завязано на внешность, это свойство характера.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я не планирую это обсуждать.
Вы мне доказывпли ,что внимательно читали и про любящего я не писала.
Сами прдтвердили ,что я таки писала.
На этом все
Кредитная• 07 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Дышать маткой? Да вы трололо махровое
Тоже уверена, что это тролль. Опять тема с целью выставить украинок за границей неадекватками
ШанельКуКу• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Какой бред я прочла.
А я работаю и у меня все Ок.
Увы для вас .
Зависть в том, что вы заграницей, да?