Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Божья коровка• 07 ноября 2022
Работала в брачном агенстве, насмотрелась. Сейчас за границей, ни дня не думала об отношениях. Нахер надо, я и сама хорошо зарабатываю здесь.

Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
А я личность ,которая даже не планирует пахать 50 на 50.
И если вы выпраашивали это еще не означает ,что другие такие же .
Я лучше одна буду чем впахиваться наравне с мужиком.
Намного круче зарабатывать самой, чем ждать подачек. И чтобы мужчина принимал такое же участие в семье, в воспитании детей, как и женщина. Потому что в семье, кто приносит деньги - тот заказывает музыку. И если поначалу ещё женщина может манипулировать сексом, то потом все приедается, и деньги становятся важнее)
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я вам ещё больше скажу. За те несколько месяцев, пока я здесь, за меня всегда платили местные . И при этом ничего не требовали взамен. Я просто всем улыбаюсь и говорю большое спасибо. Ещё ни один пополамщик мне тут не встретился. Хотя...я и не в Англии живу.
И я не платила ни разу.
Я просто изначпльно не иду на свидарие с такими .
И я кофе и дрин не иду тоже.
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Кто сказал,что нужно выбирать быть растением или впахивать 50 на 50?
Берите шире)
У кого сколько получается, столько и зарабатывает в семье. Главное, желание работать и развиваться. А не цель - сидеть у кого-то на шее.
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я уже две профессии сменила и теперь учусь третьей) Главбух, инженер, вроде как и не нищебродские профессии, но надоедает быстро)
Перебираю, росту. А не сижу на ненавистной работе из-за страха остаться без средств.
Муж да, страхует своей з/пл. Интересно, я считаюсь растением или нет)
Вы - нет.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Подачки? Ну это кто как умеет .
А я хочу что б и делал и зарабатывал.
Много хочу? Может быть.
Будем искать
Божья коровка• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
И я не платила ни разу.
И я кофе и дрин не иду тоже.
А зачем вам те свидания? Нет, серьезно?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Это вы о себе ?
Где я писаоа ,что я собираюсь не работать?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
А зачем вам те свидания? Нет, серьезно?
Какие ? Не поняла вопроса

Божья коровка• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Какие ? Не поняла вопроса
Вы написали, что у Вас было несколько/много ( не указали) свиданий за несколько месяцев? Просто интересно, зачем это Вам? Вы тратите свое время, силы на этот бред. Да ну нафиг.
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Подачки? Ну это кто как умеет .
А я хочу что б и делал и зарабатывал.
Много хочу? Может быть.
Будем искать
Ищите, может вам повезёт и найдёте такого дурака или просто влюбленного наивного мальчика. А обычно мужчины, которые ещё и хорошо зарабатывают - не идиоты. Выжмут все соки и/ или свободу потеряете. Они тоже умеют деньги считать.
ksusha1155• 07 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Автор, что написал? Переведите
Що в цій країні таке не прокатить, занадто дорого.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ну вам нафиг.
А я езжу в новые места ,вкусно кушаю ,интересно провожу время ,практикую английский и пробую найти то что ищу
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Та я тоже не пальцем сделана .
Поэтому спасибо за пожелание )
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Это вы о себе ?
Вы должны понять, что потраченные на вас деньги вы будете отрабатывать в постели или жить по его правилам. Это жизнь.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Нет . Это у вас в голове эти штампы.
У меня их нет.
Кстати,модет поэтому он и охренел и думает нада ли ему это
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Где Вы этого понабирались? Потраченные деньги)) Вы наверно считаете, что на свиданиях в парках надо гулять?)
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Я вообще в шоке
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Та я тоже не пальцем сделана .
Поэтому спасибо за пожелание )
Будьте осторожны, многие из мужиков ещё и болячки венерические имеют. Тоже наших ищут, потому что местные засудят за это.

Луноликая Вика• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну да . Вы прям ценная женщина.
Куда там мне браться .
А почему тогда с англиком разошлись ? А ну да . Вы его просто бросили потому что небыло развития отношений
Вот только он сказал ,что я умнее него и его это пугает. Ну вы ж не поверите,да? )
С англичанином расстались на почве ревности, я устала оправдываться.

Он может Вам сказать, всё что хочет.
А скорее всего он Вам сказал то, что Вы на тот момент хотели услышать. Не более.
Просто почитав несколько Ваших сообщений, лично я сделала вывод, что от Вас веет такой подростковым максимализмом, европейцы такого не любят.
Да, безусловно должна быть лёгкость и чертовщинка в каждой женщине, но это ничего не имеет общего в глупостью.
Вам сколько лет?
Предполагаю, что максимум 35 лет.
Так вот, в 25 уже можно понимать если не всё, то многое.
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я вообще в шоке
Так вот там выше у меня спрашивали о женщинах, которые за ужин)) Вот и ответ подоспел)) Потраченные деньги надо отработать)))))
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
О боже
Что я прочитала
Ну вам не стыдно все о себе и о себе
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Нет . Это у вас в голове эти штампы.
У меня их нет.
У меня не штампы, а просто жизненный опыт. И умение наблюдать и анализировать.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика

Он может Вам сказать, всё что хочет.
Вам сколько лет?
Предполагаю, что максимум 35 лет.
Ааа...ну конечно же это была ревность
Да,я максималист и ничего плохого в этом не вижу .
И последнее. Я о мужчинах ге думаю ,я думаю о себе. Вот и все.
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
О боже
Что я прочитала
Ну вам не стыдно все о себе и о себе
По ответам - вам максимум 16 лет. Типа, меня оскорбили) Поэтому слушайте опытных людей и радуйтесь, что советуют вам бесплатно)
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Удалено администрацией...
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
А если я врач-гинеколог с 20 летним стажем мне можно о болячках говорить? Или тоже фу)))
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Женщина вы в себе вообще?
Если вы спите со всеми мужиками ,с которыми видетесь то не перекладывайте ответаенность на других
Чао !
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
В общем, набирайтесь ума и опыта, чао. Европейцы не любят глупых, кстати.
Пушистая киска• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Женщина вы в себе вообще?
Чао !
Ну вы и волшебная. Теперь понятно почему от вас мужики шарахаются.