Малая еще та• 06 ноября 2022
А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю
Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
А у вас какие истории?
Советчица Года• 07 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
Девушка честно сказала ему что не готова пахать наравне с мужчиной ,он понял что слабак и слился
Вас хоть один мужчина возил по стране ,не на Азовское море ,а куда-то подальше?
Парень честно ответил девушке что на таких условиях он в её услугах не нуждается
На Азовском я не была ни разу и подобного торга как у автора у меня тоже не было
Я вообще не понимаю этот торг с человеком, которому не особо нравишься и никаких чувств нет с обоих сторон. Бред короче...
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Автор, что написал? Переведите
Там элементарные фразы. Учите английский
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Та у нас хоть готовы на это многие ,а здесь вообще не вариант.
Борщи,дышать маткой тоже мимо.
Деньги и хобби. Все!
Борщи,дышать маткой тоже мимо.
Деньги и хобби. Все!
Дышать маткой? Да вы трололо махровое
Пишу_граммотно!• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Так ви про ресторан там писали .
От зразу видно що ви теоретик і не в Англії.
Сиішно таке читати . Англік на перше побачення запросив на екскурсію в Париж
В паб на дрінк ,а свої фантазії тут не пишіть
А от я їздила куди ви писали ,але не з аегліками . З моїм англіком були і ресторани і єкскурсії,але він виключення .
Чим ви читаєте? Яке перше побачення в Парижі?
І так, я не в Англії, але жила в Данії. Знайомства з іноземцями були не в Англії, і це були знайомства в професійній сфері.
Тобто вони не бачили з мого боку, бажання вмоститися їм на шию. Може якщо б ви ці наміри демонстрували, то і відношення до вас було б іншим.
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Нет.
Я писала четко.
Если у вас есть лошок /лютящий ,который в СОСТОЯНИИ солержать то за него стоит держаться что б не упахиваться 50 на 50
Я писала четко.
Ну так вы ж сама называете тех кто содержит - лохами) а как не лох попался, то обижаетесь)
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Веимательно почитайте еще раз коммент на который вы ответили .
Серьезно? ))))
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну так приїдете в Англію тоді і поговоримо ,а то бла-бла-бла ні про що з вашого боку
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Серьезно? ))))
Я внимательно читаю даже то, что вы невнимательно пишете)
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так еще раз почитайте ротому что не внимательны даже когда хотели быть внимательной.
Это уже проблемка
Наизнанку• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Борщи,дышать маткой тоже мимо.
Деньги и хобби. Все!
Борщи,дышать маткой тоже мимо.
Деньги и хобби. Все!
Ну я в Британии нашла поляка. Тут их много. Прекрасно готовит, не жадный, но классические подарки в виде цветов и конфет не дарит. Не скажу, что я рада от этого. Но выбирая между тем, что мужчина зарабатывает деньги, не пьёт, не курит, спешит домой, участвует в работе по дому почти 50 на 50...то отсутствие цветов просто так я уж как-то переживу
Пишу_граммотно!• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Навіщо мені туди їхати?
Вони самі до нас їздили? Чи вам куратор написав, що англійців тільки в своїй країні можна зустріти?
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Полно поляков .
А я хочу ухаживаний 🙂
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
Если мужчина хочет равноправных отношений, а не содержать взрослую дееспособную женщину, это не значит что он слабак.
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Навіщо мені туди їхати?
А навіщо ви мені пишете про якісь знайомства по роботі і про своє життя?
Алиса в стране Советчица• 07 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
У меня норм, оплачивал еду, место для секса, развлечения, через пол года только начал немго возмущаться
А сейчас как?
Ответ дляХранительница чешки
Читала, вроде набухалась она на каком-то празднике и чудила, а англик тот в шоке был)))
А чего он в шоке? Бухих англичанок не видел или она минет всем строчила?
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляartemuda1
да чего троль то ? это типо практики мудроженщин - накопила энергию любви в маточке, подышала писечькой - и всьО... все мужики у твоих ног и брюликами осыпают тебя такую наполненную и ресурсную женсчину
Ору
Пишу_граммотно!• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я пишу, про знацомства з іноземцями, і їх відношенням до жінок. Що до різних жінок, вони ставляться по різному: когось в паб і каву 50/50 оплачувати, а когось - кружляють на всі 100))
Советчица Года• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Я вообще в мероприятиях, подобных вашим не участвую и себя никому не навязываю..
Понимаю, вам обидно - время потеряно - ни секса, ни денег, но надо было лучше в школе учиться, про всяких там золушек, белоснежек и прочих сказки читать внимательно. Там даются простые и эффективные решения замужества за принцев, а вы наверное Куприным и Мопассаном зачитывались.
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Это уже проблемка
Мне одного раза достаточно. Для вас мужчина, который содержит - лошок, а который не содержит - жлоб. Ну и чего вы хотите в ответ на такое отношение к людям. Далеко не все мужики какие-то тупые дебилы, большинство из них тоже люди, и у них есть чувства, представьте себе) и они прекрасно видят ваше отношение
Наизнанку• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Полно поляков .
А я хочу ухаживаний 🙂
А что для вас ухаживания только в цветах? Мы ездили отдыхать через 2 мес после знакомства. Рестораны, спа, прогулки по красивым паркам, его еда, приготовленная специально для меня... Ищите, что вам нужно. Никто не против. Я свое нашла. У меня были цветы раз в неделю и подарки, все даты помнил и поздравлял. Зато в быту импотент. Я ищу не для свиданий, а для жизни. Мне уже не 20. Удачи в поиске
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Ага . В теорії тільки .
А я знаю реальність,хоч і не платила ні разу .
Досить вже . Не цікаво.
ШанельКуКу• 07 ноября 2022
Автор, что у вас с внешностью, чтобы понимать откуда столько пафоса и ожиданий? Вы просто секс, без любви и отношений никто вас долго кружить не будет, надоела, новая на подхвате.
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2022
Автор один раз не повезло, не значит все такие. Этот бедный, вы ему не подходите, а след. может быть богатым и полное содержание будет. Не нужно делать быстрые выводы
Скажу как человек который фанатично 10 лет карьеру делал, а потом повелся на россказни мужа и засел дома на следующие 10 лет. Вот 7й месяц сама живу и землю грызть готова, чтобы на работу выйти. И да, я готова платить за себя. Не надо меня содержать и платьюшка покупать. Я сама. Счет в ресторане, подарки - да, потому что я женщина и меня приглашают на свидания, но просить деньги на одежду, развлекухи и прочее - нет, надоело.
ШанельКуКу• 07 ноября 2022
Тема, надеюсь провокация иначе очень стыдно за таких, смысл жизни прыгнуть кому-то в карман?