Марфушечка душечка• 06 ноября 2022
Сяоми, ему уже 10 лет, работает) Но маленький, на 10000. Заказала вот на днях на Али тоже Сяоми на 30000.
MacOS-ница• 06 ноября 2022
У меня два, оба сяоми. Первый, собственно, работает уже несколько лет и все ок, поэтому и второй той же фирмы купила.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Если заказали у Xiaomi Alibaba Store, то он торгует подделками, я тоже чуть не попалась https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-74784334
В этом году оригинала xiaomi 30000 на алиэкспрессе вообще не нашла, к сожалению.
Марфушечка душечка• 06 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот мля(( да у него, пойду отменять, еще не отправил, спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я тоже отменила свой заказ. Изначально очень рассчитывала купить на распродаже этот павер банк, но паль за такие деньги дороговато. Надеялась еще, что магазин Baseus будет отправлять павербанки в Украину, но в этом году нет(((
пышка_мышка• 06 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Можете дать ссылку где заказывали?
Марфушечка душечка• 06 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та да, спасибо еще раз
Запретный фрукт• 06 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А какая модель?
Кисельная барышня• 06 ноября 2022
Сяоми на 20 000. Брала на розетке 4 года назад. На али не брала бы. Мои телефонные мастера говорили, что много подделок приносят на ремонт оттуда. Внутри песок добавлен для веса.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это оригинальный baseus?
Марфушечка душечка• 07 ноября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это оригинальный baseus?
они не отправляют в Украину This product can´t be shipped to your address.
Select another product or address.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это оригинальный baseus?
оригинальный, но не шлют они свои павербанки в Украину в этом году, как вам уже ответили выше(
ВсеПроВсехЗнаю• 07 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
доставка в украину у меня доступная
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
доставка в украину у меня доступная
Странно... У меня в разделе доставка на странице товара пишет ’This product can´t be shipped to your address.
Select another product or address.’, как и у девушки выше.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
может у вас просто область не подходит под правила али? доставка не во все регионы украины
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, я часто заказы делаю на али и другие товары из этого же магазина на днях заказала, а именно павербанки не доставляют почему-то. Можно скриншот глянуть, как у Вас возможность доставки показывает?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот мой скриншот на павербанк этого продавца. Просто интересно разобраться)