Пуки-куки• 06 ноября 2022
И мухи не обидит, разве что она сдохнет от скуки в его обществе
У вас были ужасно скучные мужчины?
из_под_тишка• 06 ноября 2022
Были конечно.
Самый яркий персонаж документы на квартиру приносил на Крещатике, умолял что бы не бросала 😂😂😂
Ksenia-e9d7• 06 ноября 2022
Были, но свидания с ними так и не случилось. Вчера по телефону один хотел развести на секс(я уже зевала по телефону). Но потом оказался вообще не скучным, когда отказала, а очень даже с большой вавкой в голове
trickywicky• 06 ноября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Были конечно.
Ржу)
Любительница• 06 ноября 2022
Встречалась с таким два года по молодости . Думала ,из него хороший муж выйдет. Но не смогла дальше...
Алина-1240• 06 ноября 2022
Был в юности.а потом жалела,он оказался домовитым,хорошим мужем и отцом,с жены пылинки сдувает
палка-копалка• 06 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ага. А потом пытался затащить в машину с лицом маньяка.
у машины лицо маньяка?
Страшно представить, какое тогда лицо у мужчины
. Лицо-капот с глазами-фарами, не иначе
Баба на горошине• 06 ноября 2022
По моему мнению скучные мужчины малообразованные, практически не читают, пишут с ошибками. Терпеть не могу таких.