КлараЦеткин• 06 ноября 2022

Всем привет. Посоветуйте нормальный качественный смартфон.

Требования такие: большой экран, много памяти, хороший аккумулятор, чтобы тел не зависал и красивый внешний вид. Люблю айфоны, но думаю что не потяну по деньгам 13 Pro и такого типа. У меня сейчас айфон 6S plus (ему 6 лет).
Доктор Хаос• 07 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Я вчера с22 в руках вертела. Сейчас 11 про, до этого Самс, смотрю на что сменить.
А что вас в с22 привлекает?
А, еще минусы айфона. Нет олвейс он дисплей. Нет паузы во время видеосъмки. Нельзя все приложения закрыть одной кнопкой, а надо каждое отдельно смахивать пальцем, бесит
Колхозница• 07 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
В чем отличие 11 от 12 (кроме дизайна)?
Как по мне , так там только дизайн отличается. Камера не отличается. Батарею держит сутки, как 11 так и 12
Доктор Хаос• 07 ноября 2022
Ответ дляРокерША
А что вас в с22 привлекает?
И вот такие косяки айфона раздражают (в Самсунге такого не было):
Доктор Хаос• 07 ноября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
До цього ніколи не корисиувалися айфонами?
Нет
Доктор Хаос• 07 ноября 2022
Ответ дляPORKA
Оспаді
Ви всюди з тим своїм ненависним айфоном
Нема більше про що жаліти наче
Автор спрашивает совет, я пишу свое мнение. Да, оно такое, имею право на него.
РокерША• 07 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Есть такое тоже)
Я ровно к смартфонам отношусь, спокойно андроид возьму, если понравится. Вот от ноутов эпловских пока не готова отказаться, как и от планшетов.
А вот с22 не знаю, но не ёкнуло у меня на него, а больше и смотреть особо не на что. Сони у нас не представлены, Гугл пиксель тоже, короче особо и смотреть пока не на что…
КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Нет
В мене вже три роки на паралелі айфон і самсунг. Я давно до айфона звикла, але все рдно вважаю самсунг краще
Гага Газу• 07 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Например не будут выходить обновления для операционной системы.
В мого сина (6 років, якщо що) телефончик Редмі, купили, аби був на зв´язку з батьками. І от на тому телефончику регулярно з´являються оновлення для операційної системи, відмінно працює інтернет і інші функції. Я чогось не розумію? Поосвітіть, буду вдячна.
ЦыбаФу• 07 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Я читала, что версии iOS устаревают быстрее, чем версии Android
Гага Газу• 07 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я в цьому не дуже розуміюся, якщо чесно, але можу з впевненістю сказати, що сповіщення щодо оновлень приходять малому на телефон приблизно раз на тиждень. Телефон Редмі, купували десь рік тому, син його і кидав багато разів, і соком заливав, і фарбами, але поки що працює, тьфу-тьфу))
ЦыбаФу• 07 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
А, ну если покупали год назад, то, наверно, это не старая модель
Сосиска_Втесте• 07 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Привыкаешь к простоте меню и этой операционной системе
А андроид слишком сложно что-ли?) Я после айфона без проблем начала пользоваться андроидом
Губы рыбы• 07 ноября 2022
Только айфон. Возьмите 11 - новый или бу.
11 от 12, 13 и даже 14 - не слишком сильно отличается. Разницы не ощутите, разве что чуть-чуть в фото/видео.
Я тут Живу• 07 ноября 2022
Случайно купила Motorola g60 (хотела Xiaomi или Samsung), очень всем довольна - размер 6,8, 6/128, батарея 5000.
Пацан к успеху шел• 07 ноября 2022
У меня Redmi 11 pro+. Камера слабовата, а так отличный телефон.