Угги_в_горошек• 07 ноября 2022

Какой вибратор для дистанционного использования выбрать?

Подскажите кто покупал-использовал через приложения на расстоянии какой из девайсов выбрать.
Читала что у LOVENSE Lush 3 лучше приложение , не глючное.
Но он дороже , чем WE-VIBE Jive

Или посоветуйте другой бренд.

Задача на расстояние мужчина включает его находясь за 1000 км. Ну и чтоб по функциям и материал приятный и все остальное.
Результат:
вже голосів: 28
22 (78.57%) Результат
4 (14.29%) WE-VIBEJive
2 (7.14%) LOVENSE Lush 3
0 (0%) Свой бренд в комментариях
Моська-слон• 07 ноября 2022
А есть приложение, которое на расстоянии запускает процесс приготовления борща?
задумчивая мордочка• 07 ноября 2022
Ответ дляМоська-слон
Поки для борща будуть щось придумувати, можна цим вібратором тісто на вареники місити. Закинув зранку в кастрюльку інгредієнти і вівайб туди, а по дорозі додому вмикнув, доки дійшов - вже все замішено. Корисна штука
Вишиванка• 07 ноября 2022
Вы думаете, что здесь специалисты по вибраторам сидят? Поищите лучше отзывы через гугл ))
Черпак_для_фантазий• 07 ноября 2022
Ответ дляМоська-слон
Да мультиварка
Лгин• 07 ноября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да мультиварка
А как называется это приложение?
Мультиварка нужна определённой марки?
Та_все_ок_будет• 07 ноября 2022
У меня we vibe, очень класный. И по качеству,и заряд держит долго. К телефону без проблем подключается
Мусик Пусик• 07 ноября 2022
Ответ дляМоська-слон
Мультиварка
Мусик Пусик• 07 ноября 2022
Ответ дляЛгин
А как называется это приложение?
Мультиварка нужна определённой марки?
Есть с дистанционным управлением с телефона
Лгин• 07 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо.Буду смотреть(не знала,что такое есть).
Первая леди колхоза• 07 ноября 2022
Ловенс краще буде по потужності і по з‘єднанню з додатком для керування, це правда, що додаток менш глючний:)
долой_лама• 07 ноября 2022
О май гад……
Це шо за херня така? Як він працює?
Жена миллионера• 07 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Ппц...
Жена миллионера• 07 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну в принципе хлебопечка на таймере...но дистанционно включить не знаю
У нас бойлер включается с телефона