07 ноября 2022

Мне никогда не быть худой(

Всю жизнь вес колебался от 56 до 66кг. Рост 170. Всегда любила кушать много и сытно, без труда держала себя в привычном весе. Но очень обидно было смотреть на девушек 50кг и понимать что я не могу этого достичь! А так хотелось бы, ведь лицом меня природа наградила. После двоих родов мне теперь остаётся мечтать даже об моём прошлом весе - 60кг. Вешу 78кг. И не могу сбросить!!! Много двигаюсь, не переедаю, но ем не диетически, ну не могу я насытиться трёмя маленькими порциями еды в день. На себя смотреть противно, ну почему так? Как будто не даётся мне это, стоит титанических усилий. Ну как это изменить? Или моя судьба быть толстой? Я реально постоянно хочу есть
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 07 ноября 2022
Главное- здоровье. Я себе в молодости диетами и голоданиями ЖКТ подорвала, теперь все- равно как выгляжу, лишь бы ничего не болело
Госпожа Белладонна 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
автор, мне очень близка ваша тема. я сама такая. вот 10 месяцев назад родила 2го ребенка. рост 165 и вес 75(( вес колебаося по жизни сильно. стойной смтрюсь до 55кг. обычно было 62аж.. когда много секса я стройнела до 58 - тк. секс для меня повод быть подтянутой чтоб голой касиво смотреться перед мужем..
уехали в Германию с детьми, муж в Украине... печально, грустно и не худеется
Какой у вас размер одежды с таким ростом и весом?
Персонаж Аноним 07 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Будьте уверены, что она скоро станет 40кг+
После такого резкого похудения всегда вес возвращается с друзьями))
Я худела на 38кг за 3 месяца, а потом набрала 70 за полгода
Нет. Муж весил 125 кг. На Дюкане похудел до 95 кг. Прошло 8 лет, сейчас весит 110 кг. Но и не ограничивает себя в еде, ходит много. А вес 95 держался долго, лет 5.
После шести ни-ни 07 ноября 2022
А мене інша бідулька. Завжди була в одній вазі 55-57 кг. Останні роки проблеми з психікою, на ліках. І набрала 4 лишніх кг. А, вони дуже тяжко сходять. Максимум кг можу.
Соседушка 07 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Самое простое для вас это интервальное питание
Только на интервальном не получится. Была на интервальном и подсчет калорий. Сбросила 20 кг за полгода. Потом постепенно стала позволять себе вкусняшки, при этом четко придерживаюсь интервального питания и по сегодняшний день, просто привыкла уже так. В 18.00 ужин и дальше только вода или чай без сахара. Завтрак на следующий день в 9-10 утра. И вес падла все равно пошел вверх. Тоже очень расстраиваюсь по этому поводу, что для того, чтобы мне быть красивой и стройной нужно постоянно голодать. Очень надеялась, что перестать есть после 18.00 позволит хотя бы удерживать вес.
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какой у вас размер одежды с таким ростом и весом?
если 55кило то ношу С-М. 89-65-95 объемы
при 62кг обычно М, низ если не тянется, то Л и объемы 91-67-97примерно.
сейчас при около 75кг 94-77-106 - т.е. в этастичный верх и М норм, а так Л-хл..

не могу сказаь что фигура прям груша.. у меня шира на спине и руках и про 65 немало даже. и ноги толстею и все.. очень слодно норм одежду т к ненавижу джинсы - в них ноги отекают, а оверсайзы/момы - я квадратной выгляжу тогда. обычно леггинсы высокой посадкой ношу иумело комбинирую чтото типа мини платья не сильно в облипку, а сверху кардиган по колено - чтоб жирки скрыть..

одежду легко мне только при +-55кг найти
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ого. Ну моя подруга еще в зал ходит тренажерный, может это не дает сильному откату
моя даже бизнес когда худлела организовала - десерты по дюкану готовила.. но потом чуть расслабилась, стрессы и за весну +30
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Фигура у неё красивая. И голос. Это же факт?
и лицо было супер...
но уже сомневаюсь то ей удастся петь как раньше....вцелом она была мне симпатична.. но киркоров ей сказал молчать о войне.. и подвел ее и теперь карьере похоже ее конец...
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляПосле 18
Автор, вы не можете насытиться, потому что уже раскормили тело. Это как курицу раскормить до размеров козы, потом до размеров пони, а потом вернуть обратно рацион курицы. Понятно, что на массу тела пони, чтобы активно жить и двигаться, рацион курицы уже маленький и для пони это голод.

Надо постепенно снижать количество еды. Убрать половину ужина, а голод запить кефиром. И думать надо не о еде, а о себе стройной и подтянутой. Главное втянуться. Через пару недель убрать половину обеда и тоже кефиром замещать. На кефире сильно не растолстеешь. Постепенно убирать жирное, мучное или хотя бы есть пол порции от прежних.
Один день в неделю должен быть с любимыми вкусностями. Вот прямо награда за проделанную работу. Потом опять неделя ограничений и на выходной - опять себе сюрприз. Баловать себя тоже надо, иначе скисните и жизнь не в радость.

В общем, если вы сами этим не займетесь (ограничениями), то никто ж за вас это не сделает.
ой... кефир)) я кефирный алкаш. я могу и 2 литра за раз выпить. ну т е мне он никак не утолит ничего а просто захочется еще и еще.. все индивилуално. мой опыт похудения все таки показал мне что сначала надо понять почему я жру много, а все диеты и подчеты калорий и прочее - коту под хвост в моем случае, т к не вытягиваю их
После 18 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
ой... кефир)) я кефирный алкаш. я могу и 2 литра за раз выпить. ну т е мне он никак не утолит ничего а просто захочется еще и еще.. все индивилуално. мой опыт похудения все таки показал мне что сначала надо понять почему я жру много, а все диеты и подчеты калорий и прочее - коту под хвост в моем случае, т к не вытягиваю их
Ну, и вы поняли, зачем вам так много еды?
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Автор, встановіиь собі калькулятор калорій. Там їсти треба дофігіща, просто низькокалорійної їжі, але об´єм великий. Почуття голоду нема взагалі.

Мені 42, останні 15 років я важила більше 100 кг, і яка я дурна, що весь цей час пробувала щось інше, а не підрахунок калорій. Скинула за місяць 5 кг (я розумію, що це тому що початкова вага гігантська, але тим не менш), додала фіз.активності помалу, займаюся лише на низькому пульсі. Без почуття голоду, в кінці дня вже змушую себе наїсти до своєї норми калорій, бо менше наїдати теж шкідливо.

При тому я теж як і ви не можу терпіти голоду, люблю смачно поїсти і залежна від почуття наповненості шлунку.

Єдине, від чого я відмовилася - це від цукру. Але якщо не їсти рафінований цукор, то фрукти і овочі через 2 тижні стають на смак надзвичайно солодкими, тому дискомфорту так само нема.

І мінус цього діла, звісно, - час. Щоб зважити їжу, щоб собі окремо приготувати, якщо сім´я продовжує об´їдатися. Але це час, витрачений на ваше здоров´я, тому не шкодуйте.

Не витрачайте сили на самозванців-нутріціологів, слухайте лише лікарів-дієтологів, і все налагодиться.

Успіхів!
а мені до сраки буди дієтологи на жаль( хоча поважаю їх.. в мене куча психічнихпричин жерти було.
до речі цукор не іла роками,і випічку.. але так обоожнювала завжди усі корисні фукти, кефіри, мясо, сир, що відрами могла переести. а три кіло фруктів - то дофіга цукру фруктового.. ото і не худіла. овочі дорого. морква буряк - солодкі. не люлю іх, капуста дає вздуття

а як вим вдається не доїдати до норми, яущо раніш була звичка жерти багато?
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляПосле 18
Ну, и вы поняли, зачем вам так много еды?
я в своем первом комменте тут кидала видео девушки, которая рассказывает про психологически причины обжорства (я и другие видео про переедание у нее слушала, надеюсь она продолжи снимать видео, т к мне она прям разувает глаза, хоть может чуть своеобразно ппреподносит) - там как буддто всё обо мне. Там было у нее и видео про то что мы и агрессию свою заедаем - тоже многое совпадает с моим случаем.
я прям когда снова зажираюсь на автомате переслушиваю то видео ’еда как враг и друг’, которое в начале крепила тут.. Как-то меня оно протрезвляет.
После 18 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
я в своем первом комменте тут кидала видео девушки, которая рассказывает про психологически причины обжорства (я и другие видео про переедание у нее слушала, надеюсь она продолжи снимать видео, т к мне она прям разувает глаза, хоть может чуть своеобразно ппреподносит) - там как буддто всё обо мне. Там было у нее и видео про то что мы и агрессию свою заедаем - тоже многое совпадает с моим случаем.
я прям когда снова зажираюсь на автомате переслушиваю то видео ’еда как враг и друг’, которое в начале крепила тут.. Как-то меня оно протрезвляет.
Ясненько, успешной вам борьбы
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляПосле 18
Ясненько, успешной вам борьбы
спасибо!
Пиши-пропало 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
и лицо было супер...
но уже сомневаюсь то ей удастся петь как раньше....вцелом она была мне симпатична.. но киркоров ей сказал молчать о войне.. и подвел ее и теперь карьере похоже ее конец...
Жаль конечно. Разбрасываемся такими алмазами, талантами. Нашли куда выкинуть, врагам самое ценное отдаем, людей талантливых.
Но фигура у неё интересная. Не худая, сбитенькая, накаченная и изящная. Я такую хочу, как у Лорак.
Барабасиха 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
а мені до сраки буди дієтологи на жаль( хоча поважаю їх.. в мене куча психічнихпричин жерти було.
до речі цукор не іла роками,і випічку.. але так обоожнювала завжди усі корисні фукти, кефіри, мясо, сир, що відрами могла переести. а три кіло фруктів - то дофіга цукру фруктового.. ото і не худіла. овочі дорого. морква буряк - солодкі. не люлю іх, капуста дає вздуття

а як вим вдається не доїдати до норми, яущо раніш була звичка жерти багато?
Дивіться, я сьогодні їла :
-- 3 рази по 100г каші+100г кур.стегно печене без шкірки+ 100г вареної цвітної капусти
-- квашена капуста 200г, виноград кишмиш 200г, селера і морква салат 100г, кваш.огірок 100 г, адигейський сир 50г
В сумі 1250 ккал.
Це по 500 г за прийом , вмерти можна. Я там щось не доїдала з основного прийому і лишала на перекус, але все одно багато.
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Дивіться, я сьогодні їла :
-- 3 рази по 100г каші+100г кур.стегно печене без шкірки+ 100г вареної цвітної капусти
-- квашена капуста 200г, виноград кишмиш 200г, селера і морква салат 100г, кваш.огірок 100 г, адигейський сир 50г
В сумі 1250 ккал.
Це по 500 г за прийом , вмерти можна. Я там щось не доїдала з основного прийому і лишала на перекус, але все одно багато.
’Це по 500 г за прийом , вмерти можна. ’ а чому вмерти?

ви ж раніш якось наіли сотню кіло - тобто іли ж виликими порціями?

чи ви недовго були товстою? і тому ще є память про досвід як колись іли мало?
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Жаль конечно. Разбрасываемся такими алмазами, талантами. Нашли куда выкинуть, врагам самое ценное отдаем, людей талантливых.
Но фигура у неё интересная. Не худая, сбитенькая, накаченная и изящная. Я такую хочу, как у Лорак.
она не вещь, что ее ктото отдавал. а человек, и не хотела б - не отдавалась. в ее случае злую шутку сіграла дружба с филей..

как творческрго человека я ее понимаю почему не хотелось комментить войну, но если б не бедросович она б не осела тогда молча в рашостане
Барабасиха 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
’Це по 500 г за прийом , вмерти можна. ’ а чому вмерти?

ви ж раніш якось наіли сотню кіло - тобто іли ж виликими порціями?

чи ви недовго були товстою? і тому ще є память про досвід як колись іли мало?
Ні, я їла меншими порціями, але більш калорійну їжу.
Да, довго, я писала вище - 15 років я за 100 кг.
Я ж бачу як їдять інші навколо, якими порціями. Точно не по 500 г. Середня порція 200 -300 г у людей
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Дивіться, я сьогодні їла :
-- 3 рази по 100г каші+100г кур.стегно печене без шкірки+ 100г вареної цвітної капусти
-- квашена капуста 200г, виноград кишмиш 200г, селера і морква салат 100г, кваш.огірок 100 г, адигейський сир 50г
В сумі 1250 ккал.
Це по 500 г за прийом , вмерти можна. Я там щось не доїдала з основного прийому і лишала на перекус, але все одно багато.
и простите: разве в 200граммах кишмиша 80ккал? он самій калорийній виноград. там в 100граммах под 90ккал..
но 200грам - єто да, немного
Барабасиха 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
и простите: разве в 200граммах кишмиша 80ккал? он самій калорийній виноград. там в 100граммах под 90ккал..
но 200грам - єто да, немного
Це калькулятор так рахує
200г - це майже півтори склянки винограду. Наїстися можна.
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Ні, я їла меншими порціями, але більш калорійну їжу.
Да, довго, я писала вище - 15 років я за 100 кг.
Я ж бачу як їдять інші навколо, якими порціями. Точно не по 500 г. Середня порція 200 -300 г у людей
а давно так контролюєте порціі?
як у Ваз з лічним життям? ну просто в мене коли його нема, т о мені ажко не переїдати((
якби був мужчина з яким усе серйозно я б не жерла зайве
Барабасиха 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
а давно так контролюєте порціі?
як у Ваз з лічним життям? ну просто в мене коли його нема, т о мені ажко не переїдати((
якби був мужчина з яким усе серйозно я б не жерла зайве
Я давно у шлюбі, бувало різне, але в принципі все ок, є спілкування, підтримка, тільки за 20 років шлюбу чомусь не знайшли побутового балансу.
Я тільки тиждень калорії рахую, дуже подобається.
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Я давно у шлюбі, бувало різне, але в принципі все ок, є спілкування, підтримка, тільки за 20 років шлюбу чомусь не знайшли побутового балансу.
Я тільки тиждень калорії рахую, дуже подобається.
а, я думала вы вже рік тримаєтесь після довгого часу переідання..
успхів! хай усе в вас получиться!

і да класно коли муж поряд.. бо я далеко вже довго.. і розумію що не скоро зустрінемось і не можу дати ради собі щоб не глушити тоску переіданням!
Пиши-пропало 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
она не вещь, что ее ктото отдавал. а человек, и не хотела б - не отдавалась. в ее случае злую шутку сіграла дружба с филей..

как творческрго человека я ее понимаю почему не хотелось комментить войну, но если б не бедросович она б не осела тогда молча в рашостане
Она осела там, потому что приехала домой, с этим чертовым самоваром, не успела с машины выйти, как её заплевали. Она поступила, как любой человек на её месте, поехала с самоваром обратно. С мыслью, посижу, подожду, пусть перебесятся. Но началась война, и обратной дороги уже не было.
Одним словом, она струсила. Но это и всё. Казнить человека за то, что не хватило мужества противостоять, я думаю слишком жестоко.
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Она осела там, потому что приехала домой, с этим чертовым самоваром, не успела с машины выйти, как её заплевали. Она поступила, как любой человек на её месте, поехала с самоваром обратно. С мыслью, посижу, подожду, пусть перебесятся. Но началась война, и обратной дороги уже не было.
Одним словом, она струсила. Но это и всё. Казнить человека за то, что не хватило мужества противостоять, я думаю слишком жестоко.
’ потому что приехала домой, с этим чертовым самоваром, не успела с машины выйти, как её заплевали’ можете расшифовать? не поняла про самовар.. куда домой приехала?
Пиши-пропало 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
’ потому что приехала домой, с этим чертовым самоваром, не успела с машины выйти, как её заплевали’ можете расшифовать? не поняла про самовар.. куда домой приехала?
Так она премию получила тогда, в Москве, ’Самовар’. И приехала с премией домой. Это было в 2014 году.
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Так она премию получила тогда, в Москве, ’Самовар’. И приехала с премией домой. Это было в 2014 году.

капец
променяла статус украинской певицы на стутус бабы с самоваром)))
Пиши-пропало 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня

капец
променяла статус украинской певицы на стутус бабы с самоваром)))
Но тема о фигуре. И фигура у неё супер!