Оно само купилось• 07 ноября 2022
Оказывается есть такие мужчины, которые при ссорах сексом потом с тобой не занимаются
Я офигела. ДУМАЛА только женщины на такие виды манипуляции способны,оказалось мужики тоже.Ослушалась его-теперь на месяц оставил без секса,говорит заслужи.
Ответ дляРомашкинная
Так и дала понять, что только вместе. Не хотел. Только манипуляции обидой, долгим игнором и сексом. В итоге развелись и не жалею, нашла адекватного мужчину, и сам продукты принесёт и приготовит и уберет, как и должно быть в нормальных отношениях)
Правильно, що розвелися, а то дуже хитрозроблений. І, на жаль, ще багато таких, якщо не більшість.
Ромашкинная• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Потихоньку меняется у нас ситуация и это хорошо. Своих детей буду воспитывать соответственно без тараканов насчет ’баба лошадь’
Маруська Му• 07 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Вы шо! Нет, мужчина должен хотеть всегда, а женщина может вести себя совершенно по скотски, ибо девочкам сам бог велел
В мене якраз саме такий чоловік, спочатку лайна на голову накидає, а потім секс йому треба. Просто така поведінка більш притаманна жінкам - влаштувати істерику, а потім люби її і вимолюй прощення, навіть, якщо сам не винен.
Горизонтальный самовар• 07 ноября 2022
Мой бывший муж так не поступал. Но как-то раз я написала ему в смс, что у нас давно не было, а он ответил: нет обедов - нет секса
Апрель Ивановна• 07 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Він вас вампірить.
Маруська Му• 07 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Він вас вампірить.
Так, я в курсі. Тому втікла за кордон, поки дітей могла вивезти без дозволу.
Мост_Устал• 21 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
А до чого тут маніпуляції? Не всі маніпулюють. Я не хочу сексу після ссор, як можна хотіти людину, що тебе тільки що образила?
А я долго не хочу...действительно как можно хотеть...тут обидел, а тут потребности его удовлетворять, да это обидел вдвойне..