Копуша• 07 ноября 2022
Что подарить МЧ в пределах 60€?
Мамзелькин• 07 ноября 2022
Перчатки,пояс, наушники, блокнот на 2023, книгу с творчеством любимого художника красивую, комикс, флягу, шарф, бумажник, запонки серебрянные, обложку на паспорт.
Копуша
• 07 ноября 2022
Ответ дляМамзелькин
Спасибо, 2 идеи вполне могут быть
Копуша
• 07 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Фляга и блокнот?
Шарф и комикс (в его случае манга)
Мамзелькин• 07 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Спасибо, 2 идеи вполне могут быть
Пожалуйста:)
Еще можно если геймер/на компе работает/играет много: огромный кофрик с подсветкой по периметру, мышь игровую, беспроводную зарядку. Если постарше мужчина (папа дядя дедушка), то вполне можно подарить домашнюю обувь, халат, свитер, рубашку, два билета на какое-нибудь мероприятие (хотя сейчас будет спорно).
Зонт еще можно.
Копуша
• 07 ноября 2022
Ответ дляМамзелькин
Пожалуйста:)
Зонт еще можно.
У него есть игровые штуки, да я и не очень в них розбираюсь