Кусочек Сыра• 07 ноября 2022

Блогерша продвигает обучение SMM специалиста

Подписана на эту блондинку Яна Дога они с мужем хвалят свой курс обучения правда очень убедительно и сейчас таких много это такой лохотрон? Муж Тринчер тоже такой фигнёй занимается.И интересно что нигде не пишут конкретно цену этих курсов.
Результат:
вже голосів: 31
17 (54.84%) Фигня
11 (35.48%) Полный разводняк
2 (6.45%) Я закончила и фигня
1 (3.23%) Правда
0 (0%) Закончила и зарабатываю норм
Язвочка• 07 ноября 2022
Хвалят свой курс
А должны как?
Лохи, покупайте наше фуфло, а то мы хотим хорошо жить и ничего не делать?
Мурзилка• 07 ноября 2022
Это реально денежный куш. Для этих блогеров)))
Марічка• 07 ноября 2022
кто все эти люди? с смм у них все очень плохо значит
автор Кусочек Сыра • 07 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Ну как же они потом выкручиваются? Или что то типа проводят но пользы ноль.или вообще взяли деньги и слились?
Атаманша• 07 ноября 2022
Вам стоит посмотреть блогеров тип Ютубная, Конасова (если сможете смириться с тем, что они русские) - там все эти курсыот блогеров рассмотрены. Спойлер: все фигня.
Мурзилка• 07 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Куча инфы бесплатной в сети, вам ее дадут, но за деньги. Все)))
Что-то не спится• 07 ноября 2022
Ой, умора.
Знакомая закончила такой курс только от владелицы смм компании. Кто на одном курсе учился теперь бегают из аккаунта в аккаунт и друг другу лайки ставят.
И только 1 человек из курса реально подрабатывает смм, правда у подруг и за копейки, но то уже мелочи ))
АдеКВАтная• 07 ноября 2022
А меня задрали письма от genius. Бесполезные курсы для фантазирующих о собственных доходах домохозяек
Срочнокпсихологу• 07 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Сашкинс ещё. Так там любые курсы фигня. И условий скилбокс и шаг и ИТвдн.
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Есть классные курсы,но их единицы.Я таргетолог,если что.А по фото,которое вы пвыставили и так видно,сидят две дебилки.
Yaskaa• 07 ноября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А я сейчас как раз отвлеклась от лекции на советчицу. Усидчивости ноль(
Но! Мне очень нравятся курсы. Много информации полезной.
Yaskaa• 07 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Может посоветуете что-то?
Пиріжечок• 07 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
ще ютуб канал Телек Телек
Victory23• 07 ноября 2022
Ответ дляYaskaa
Может посоветуете что-то?
Вам по таргету курсы?Пишите в личку.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2022
А може хтось щось чув за курси SMM на Coursera?
Irishka28111987• 07 ноября 2022
Я 20 000 перед войной отдала за обучение в академии, за пол года. Диплом/сертификат международного образца. Сомнительного качества обучение от этой блогерши 🤷‍♀️