неДодекаэдр• 07 ноября 2022
Креон пить месяц, а потом как то нужно сходить?
Уже допиваю курс креон, но вычитала, что нужно постепенно сходить с него, так ли это?
неДодекаэдр
• 07 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Да. 3р в день, потом 2, 1, через день и на уменьшение.
А ничего, что это тогда будет не месяц применения, а уже допустим месяц+ неделя на уменьшение?
неДодекаэдр
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
У сына была схема 2 недели 3 раза в день , затем неделю 2 раза и неделю 1 раз в день
Блин, а я месяц пила три раза в день, и теперь ещё надо уменьшать как то (
Я такая наивная• 07 ноября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ничего страшного не будет, но лучше резко не прерывать. Попейте теперь неделю 2 раза в день и неделю 1 раз
неДодекаэдр
• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
То есть курс вообщем будет пол Тора месяца? Думаете ничего, что так много? А то читаю, пишут, что тогда поджелудочная вообще не будет переваривать если так долго пить
Я такая наивная• 07 ноября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Думаю,что хуже, если резко оборвать. Но я не врач. Я иногда дочке забывала давать по 2 раза и мы в результате за неделю заканчивали вместо 2-х.
Капуста Маша• 07 ноября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ничего.