ИМХОля• 07 ноября 2022

Бу стиралка 14 лет самсунг в отличном состоянии за 4500 нормальная цена?

Как думаете?
Всех в сад• 07 ноября 2022
За 2 максимум

Жирафовое варьенье• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Ну то ж ваша. Вы же новую купили. А б/у 14-летнюю Самсунг за такие деньги дорого брать.
Я не про цену, а за то, почему не стоит покупать 14-летнюю, те серии нормальное качество сборки было. Я для себя вообще бу не рассматриваю)
Тримаю свічку• 07 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
У меня сименс немецкой сборки. Куплена в 2002 году))) до сих пор у мамы моей работает ( тьфу-тьыу). Не разу в ремонте не была
Даааа, у нас сименс 1986 г))) был, немец, с 2001 по до 2006 года у нас проработал и после нас ещё лет 5 пахал у мамы
Аноним-ка• 07 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Потому что она реально старая. Какая бы она супер не была, такой давности техника реально стара. Я бы и Миле не купила такой давности технику. Хотя Миле работает исправно и без нареканий очень долго.
Клин_Кляйн• 07 ноября 2022
Если робочая, не ржавая вполне норм цена. Я не рабочую Бош до войны за 2500грн продала, 11л ей было. Покупалась на то время за 1тыс.уе.
lesya-0405• 07 ноября 2022
Я за 1000 продала
oboeva• 07 ноября 2022
А как вы оценили отличное состояние?
Брынза• 07 ноября 2022
Я свою за тысячу продать не могу. Снизила уже с двух.
Бутылка Кифира• 07 ноября 2022
Оце читаю такі теми і розумію, що я лошара. Продала свою ЛЖ з сушкою, якій було 2 роки, за 10. А тут просто електронні мощі і хтось за це ще готовий добряче заплатити.

А я женатая• 07 ноября 2022
У меня Самсунг 2006 года. Работает, но резину уже меняли. Еще меняли лицевую панель из-за коррозии. На очереди амортизаторы и подшипник. Я бы подумала крепко, чем брать технику таких годов, тем более за 4500.
П.С. Отличное состоянии это со слов продапвца, как предполагаю. Но стоит заглянуть внутрь...
автор ИМХОля • 07 ноября 2022
Ответ дляСеточка
Ясно....
Диван вже за 14 продали, чи клієнти між собою за нього торгуються і до 20 вже ціну підняли!?
В процессе
автор ИМХОля • 07 ноября 2022
Ответ дляoboeva
А как вы оценили отличное состояние?
Внешний вид
Барабан
oboeva• 07 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
Внешний вид
Барабан
Мне кажется дорого,тем более внешний вид обманчив,что там внутри может только мастер сказать.
Northface• 07 ноября 2022
Это вы диваны продаете?
Печальки.нет• 07 ноября 2022
это надо быть без мозгов, чтобы 15летнюю стиралку покупать. ну или понимать, что сломаться может в любой момент. внешний вид и барабан вообще ни о чем не говорят. я видела такую 15-летнюю бош открытой - там ужас и кошмар.
автор ИМХОля • 07 ноября 2022
Ответ дляNorthface
Это вы диваны продаете?
Ну
КокошинЭль• 07 ноября 2022
Ви продаєте чи хочете купити?
Якщо купляєте, то до 14 можете сміливо +5 років