тянитолкайка• 07 ноября 2022
косметолог Дарина Романченко
Кто-то был у нее?
Ведет инсту doc.dary
Пишет, что она уникально умеет решать сложнейшие косметологические проблемы.
Ведет инсту doc.dary
Грабля• 07 ноября 2022
Нашла. Не похожа на приличного специалиста, все посты фантазийнык и сама выглядит не очень, губы совсем кошмар, некрасиво сделаны + не приятная очень…
тянитолкайка
• 07 ноября 2022
Ответ дляГрабля
очень както в сторис она всех нищебродами зовет и прям както свысока. то пишет ’больше не принимаю’, а потом ’тольк один день’... постоянно пишет ’тем кто интересуется - все равно ко мне не попопасть’ и постоянно о том как за неделю на липолитиках на машину ючит зарабатывать. ..
я случайно ее блог нашла,когда она чтото про войну выставила и это репостнул гордон или славадемин - уже не помню, ну я кликнула на страницу..
Грабля• 08 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Та ну, у нее по 10 лайков, какая-то обманщина, не верю в это все. Кто к ней пойдет!? Я бы не пошла