Холодная каша• 07 ноября 2022

Как жить без света?

Просто уже паническая атака какая-то у меня.
Включают на несколько часов в день, не знаешь, то ли бежать стирку ставить, то ли бежать в магазин (у нас возле дома даже хлеба негде купить, ларьков нет, только супермаркеты), то ли уроки спешить делать, то ли работать.
КонФФетОшка• 08 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не всі раби в цій країні і не всі згодні терпіти і приносити жертви. Абовипускайте або дайте можливість працювати.
У вас зараз світла немає?

И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Что предлагаете? Уже бежать к хуйлу и подписывать мировую?
Пукимончиг• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Всего в паре штук есть генераторы.
ЧЕГО ВЫ НА АВТОРА НАБРОСИЛИСЬ?!?!?!
Да, без света жопа....
Да, я ОСОЗНАЮ, что эту жопу сделал урод-сосед и дебильная нация соседняя, но от этого НЕ легче.

ДА, я благодарю БОГА, что ЖИВЫ, и ЗАЩИТНИКОВ, что ЖИВЕМ, но без света реально не легче

У меня как у Автора без света нет интернета.
Акум на ноуте тянет ну часа 2... усе...
А уроки в школе никто не отменял - сдайте до ХХХ часов... При этом дети учатся во 2ю смену
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У вас зараз світла немає?
У нас нет
Вчера тоже весь день не было и до этого так же
Включают на пару часов в день
МашаNew• 08 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Як це зробити конкретно?
Це знають всі, але не всі бажають це реалізовувати. Причини чому так також знають всі. Але прагнення в Европу чи інші союзи, не допоможе. 100%.
МашаNew• 08 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ви про трійники не чули?
Воно то правильно зараз по черзі користуватись приладами, але загалом....на майбутнє. Трійник вам в поміч
Я чула про трійники. Але ми поки що з чоловіком не наважуємось на такі експерименти

Снегурочко• 08 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Приїзжайте до нас на південь, ти диви яка цаца🤣
Зачем, сработает естественный отбор для таких барынек.
Popeye the Sailor• 08 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Честно, читаю і трошки в шоці🤪 Ми 7 місяців живемо без питної води, стоїмо в чергах, тягнемо ці баклашки з водою, а як ліфти не працювали, тягнула на 7 поверх, зараз ще і похолодало…
Ви бачили хоч одну тему, щоб хоч одна людина з мого міста( більщість здогадається про які пишу) написала як нам жити? А ми живемо і в нас не тільки ця проблема…
У Вас більш-менш, відносно гуд і Ви ниєте🤦‍♀️🤪
Це все спеціалісти з розгону зрад - іншими словами - матрьошки. А підтримують їх тут такі ж матрьошки і дами, які мають голову виключно для того, щоб в неї їсти .
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Да прям одні матрьошки. А інші терпіли.
ШанельКуКу• 08 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Звичайно не допоможе, тому що нас рашня бомбить та знищує інфраструктуру, як терорист , а не Европа
МашаNew• 08 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Кроме вас....
Вы до сих пор думаете что электричество добывают трением палок и в упор не замечаете русских ракет, которые вызвали коллапс в этой сфере.
Кстати сколько вам платят за то что пол країни без електрохарчування.
А вам скільки платять, щоб задавати такі питання?
бювет_в_обед• 08 ноября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Взагалі то кожен коваль свого щастя. Подобається вам так жити і терпіти. То терпіть
Ми живємо і не ниємо як більшість із Вас, бо бачте труднощі їх настигли і в кожній темі по 100 раз одне і те самє…
Якщо Вам щось не подобається не терпіть, но не треба нити…
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да прям одні матрьошки. А інші терпіли.
А у них по методичке так , кто не согласен на беспредел , тот матрешка
КонФФетОшка• 08 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Тем более для этого нет никаких причин
А знаете почему свет отключают?Потому что, когда энергетики читают такие комменты, как ваш, они впадают в ступор на несколько часов. Вместе с энергосистемой. 😂😂
КлаваЧерепиця• 08 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Та чемодан, вокзал, росія. Або в Європу на соціал.
Шо, не хочеться?
То сидіть мовчки.
Хлопцям на передку, людям в окупації в сотні разів гірше.
Боже, звідки ж ви, такі малодушні, беретесь?
olgabaluta• 08 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Вы не рассматриваете вариант, что такая барынька может выехать в любую точку мира?
Popeye the Sailor• 08 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Я прагну, щоб моя люба Україна стала такою, щоб не її громадяни прагнули в інші країни на заробітки, а щоб громадяни інших країн прагнули в Україну на заробітки.
Прагнення достатньо патріотичне , але цей тезис йде в розріз з іншими Вашими висловлюваннями , тому
І ще питання, що Ви робите для досягнення власних прагнень ?
Не куру• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А их не печатали совсем, 5 кл нуш.
За свой счёт печать я не потяну за каждую по 1000 грн отдать.
Ну что вы нудите? Какая 1000 грн. Мой сын тоже в 5 кл, допечатываю на принтере по мере продвижения по книгам, все есть в пдф. Тоже мне проблема.

КонФФетОшка• 08 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас нет
Включают на пару часов в день
А как у вас работает интернет без света?
МашаNew• 08 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
І де логіка? Лиш би лишній раз про Росію написати?
Popeye the Sailor• 08 ноября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну Киев не хоче як Харьков. Поэтому нам и не понять
Не нужно весь Киев приравнивать к неадекватам пишущим тут под анонимом
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Мобильный работает , но слабо и то , Киевстар только
Julieta78• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Какие провайдеры работают при отключениях счета, что за бред?
В Киеве ни один не работает.
Может, в новых домах и другая система.
В старом фонде так
Таня, если вам ни разу не пришло в голову хотябы загуглить ’как сделать вай-фай в стационарном компьютере’, то кто ж вам доктор?....
Есть такая маленькая штучка, как флешка, которую нужно вставить в юсб порт компа и которая сделает вам прием вайфая. От телефона раздать интернет и повесить телефон на павербанк.
Но чужими ж мозгами прожить сложно.
Не куру• 08 ноября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Полтава
Вот не звездите,что штрафуют. Я тоже из Полтавы. Лунин это сказал, как возможное. Если бы уже кого-то оштрафовали, вой бы стоял на весь ФБ. И да, если вас это парит то да, завесьте окна и не дезинформируйте окружающих.
Эт вернячОк• 08 ноября 2022
Ответ дляКлаваЧерепиця
Шо, не хочеться?
То сидіть мовчки.
А відколи стали випускать в росію чи куди небуть? Всв такі грамотні роздавать поради, які неможливо реалізувати в законному руслі.
Popeye the Sailor• 08 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
З 2014 по 2022 були агенти кремля і сепаратисти, а зараз рашисти і колоборанти
А Ви хто з цього переліку ?
МашаNew• 08 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Та й Європа не дуже чекає на нас. А якщо чесно, то взагалі не чекає. Я про вступ в ЄС маю на увазі, якщо що.
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Я не нию. А зробили все вдома для комфорту без світла.
интайм_не_предлагать• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я плюсуюсь...
Дивлюсь зараз єдині новини і розказують як жінкам груди відрізали москалі. Дівчата, всього навсього нема світла...
Прорвемось...аби цілі , аби з грудьми
Мені іноді закрадаються сумніви таких історій.
Вам ні?