всемВсёИмного• 07 ноября 2022
Ваш щоденний догляд за шкірою після 36 років?
Розкажіть про свій щоденний ритуал
Баба Яга• 07 ноября 2022
Вмиваюсь гелем, тонік, сироватка, крем під очі, крем для обличчя денний чи нічний. Через раз роблю масаж роликом, 2р на тиджень маска і 1 р. Гомаж
Пьера Безухова• 07 ноября 2022
мне 36, у меня жирнющая кожа, в идеале когда не бахает есть свет то утром и вечером смываю косметику и жир гелем для умывания ля рош рош эфаклар, затем тоник той же серии, под глаза увлажняющий крем и легкий улиточный кремик на лицо, усе. а, и два три раза в неделю обязательно скраб для лица, сейчас содовый этюд хауз, без скраба лицо как наждачка становится.
мистерЛяпсус• 07 ноября 2022
Очищение - тонизация- питание/ увлажнение
Пилинг курсом. После него пойдет ретинол.
Наша взяла• 07 ноября 2022
Мне 36, кожа комби склонна к пигментации
Утро: пена для умывания, тоник, сыворотка с вит С, крем, крем глаза, спф, иногда патчи под глаза (когда отекают)
Вечер: пенка, тоник, ночной крем или маска, крем глаза
Два раза в неделю - маска, через день - скраб, раз в неделю тканевая маска
Божий одуванчик• 07 ноября 2022
Умываюсь пенкой, потом крем. Утром сыворотка с витамином С и спф. Маски 2-3 раза в неделю, раз в неделю пилинг
Кашпо• 08 ноября 2022
У меня сухая кожа, мне 40. Умываюсь пенкой Виши, потом тоник и кремчик увлажняющий. Это то, что я делала обычно. Сейчас 2 недели только умываюсь, забиваю на все...
Забагаловка• 08 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
У вас либо гиперкератоз либо жирная обезвоженная кожа. Добавьте гель гомаж биодерма вместо скраба, он отшелушивает не за счёт гранул, не надо его сильно тереть. И увлажняющий крем , не гель. Уже холодно надо менять уход.